Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Накамичи 580м, Нужен ремонт в Москве

 
 
Обратите внимание уже  появилась выработка на левом рычаге ролика от хвостика пружины
 
 
Цитата
Юрий И написал:
Прошу не высказывать критики в адрес мастера ибо до накамичи он мне отлично сделал айву и собирался уезжать в отпуск, а я упросил заняться накамичи. Так же при записи (стирании) прослушивается тишайшие вкрапления в фон. Щас как приедет, повезу обратно. Вот в общем и всё.
критики может и не надо, но механизм, как минимум, собран неправильно.
 
 
Недожимают ролики. Следующие аспекты:
Недорегулирован программный барабан. Регулируется по меткам резюком на плате управляющего дивгателя
Сам управляющий двигатель сдыхает и/или его пассик. Я писал, что двиглы надо разбирать и чистить. Пассик менять осторожно - нельзя слишком тугой (мотор не будет проворачивать) или слишком большой (просто проскальзывать будет).
За декоративной панелькой ЛМП есть пластиковый винт с эксцентриком отвечающий за тонкую настройку выскока блока голов и, за одно, и силы прижима роликов.
Про пружинки роликов я уже все сказал...  
 
 
Цитата
сильно сказано!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Если вам в комплект резинок насыпали, это вовсе не означает, что они правильных размеров.
Подождем пока найдется правильный мастер, знающий как грамотно собирать ЛПМ вашего магнитофона. :-)
Судя по всему ЛПМ разбирали как минимум дважды. Точнее говоря его дважды неверно собрали. :-)
Удачи в бою :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Андрей написал:
вечером буду развлекаться
К нам сегодня приходил НекроПедоЗоофил
Мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил ...
:D  
 
 
:laughter:
Питер
культурная столица всеж ...
:D  
 
 
А мне 582z нравится :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Фугато в очередной раз Вам огромнейшее спасибо (все таки мне обязательно придется привезти вам бочёнок хорошего пива!) Уверен ваши советы помогут привести деку в отличное состояние!!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Неожиданно для нас он устроил мастеркласс .
:tribune:
граждане, запасайтесь папкорном.
к нам приехал Цырк ...пардон, мастерв1класс!    :D  
Изменено: powerday - 01-08-2018 16:35:21
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)