Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
B747 написал:
Заодно и послушаю...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
B747 написал:
Есть немец  (064), меня вполне устраивает и по звуку и по деньгам. И дух времени на месте.
 

Отличное издание и по звуку и по цене. Мне оно даже больше нравится по звуку, чем первый немецкий пресс 062 с единичками.

02.jpg (192.45 КБ)
03.jpg (392.17 КБ)
 
 
Цитата
B747 написал:
А ты слышал?
Ребята, вы сейчас на кого тратите свою энергию?  :D  Он того не стоит.  Дадд переведен из гуру в сэн-сэи! Учитель!  :D  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Ребята, вы сейчас на кого  тратите свою энергию?
 

Да не на него, Вячеслав. С ним давно всё понятно. Форум читают много новичков, желающих подтянуться к винилу. Для них и распинаемся. А то такие как дадд его в цирк превратили.

Изменено: Сергей К Коршунов - 11-02-2019 12:51:28
 
 
Цитата
Дадд написал:
Серега, а ты в курсе ,что бывает за создание клонов ?  
Что? Расстрел.
Дадд, во первых, это не единственный форум, где я общаюсь. Одним больше одним меньше.
Во вторых, этому клону, как ты изволил выразиться, уже почти три года, и кто тебе сказал что это клон?
Это аккаунт моего дедушки, который перед смертью передал мне, шепнув логин и пароль мне на ухо перед тем, как закрыть глаза.  :cry:
Вот умеешь ты в душу накласть.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Ребята, вы сейчас на кого  тратите свою энергию?
Похоже кино про арию мы не увидим. :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
B747 написал:
Одним больше одним меньше.
 

А тебя, что может правда забанили? Если репрессии начнутся, кто на форуме останется? Мне то пох, пусть банят. Вот дадду раздолье то будет. Не зря он так распинается. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не зря он так распинается.
Даже при полнейшей свободе на форуме, всё равно его захуячат... рано или поздно :!:   ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ну что, сдать тебя
Я же писал про боХатый внутренний мир пассажира :laughter:  
 
 
Цитата
B747 написал:
Цитата
Дадд написал:
А издание 2016 года слышал?
А ты слышал? Советы раздаешь.
Есть несколько новодельных переизданий, стараюсь избавляться от них. Чувство фальши в них, нет духа той эпохи, или как выше сказали нет жизни. Это как филателисту купить реплику редкой марки. Смотреть можно, а удовлетворения никакого.
Так и здесь. Если ты слушаешь музыку в основном на телефоне, то пластинку можешь брать любого года, для тебя это не важно. А если живешь винилом, то это совсем другое дело, другое отношение к изданию.
Кстати, переиздание DSOTM 2016 тоже не слышал и первопресса нет. Есть немец  (064), меня вполне устраивает и по звуку и по деньгам. И дух времени на месте.
Заодно и послушаю...

     
Что это вы господа, с винилом на магнитные носители вторжение устроили? :)  Или есть с какой мастер лентой сравнить DSOTM?
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)