Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
в Кащенко перебои с успокоительными.

 

если так, тогда случай практически безнадежный..
чугуннометалопрокатная "наука" понесла невосполнимую утрату.
А что, "Кащенко" уже переехало в Сибирь на север
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
почему то вспомнилось из классиков:нью-васюки, международный аирпорт .. наскальная живопись  
- имеет место быть  :D
(Олег, не обижайся, но действительно...)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
но действительно
Что действительно?  Ты, как Петров не засышь, приходи, покажу науку ;)

А сантехНИК как был неадекватом так им и остался независимо от места своей локации))))))  
 
 
речь про тебя, вождя-ламеров. :D

а Кащенке не завидую, санитарам же двойную премию придется выписывать (и молоко за вредность)))))
пусть лучше в депо мучаются)))
Изменено: ремонт-NIK - 04-12-2019 01:45:38
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
СантехНИКам про меня речь вести не позволительно, ибо банально нет знаний по предмету обсуждения.
Их выступление можно оценивать только в профильных темах своей унитазно-смесительной деятельности. :laughter:  
 
 
Пипец, у Олега башню рвёт на почве собственной невзъебенности.
Изменено: Анатолий Петров - 04-12-2019 03:00:48
 
 
А тот драгон на прослушивании, короче лампочка мигала, а звук кукожился, при подсовывании кривой кассеты ВЧ прибавлялись как и должно быть. У меня был драгон с нормальной головкой примерно представляю принцип. Но работало как-то реально, а ГВ стояла от LX-5 ну типа от LX-5. Сказали типа родная 4 канальная стоит туда 3000 долларов
 
 
Кст есть деки 68 серии без нормальной калибровки подмагничивания, там двухскоростные всякие. Я хочу взять подобную, дёшево и переделать азимут ГЗ, но под плей чтобы вручную крутить, но привод через мотор короче их просто местами поменять. Какие подводные камни? Типа CR-7 но не CR-7 потому что нет проца, но похоже
Изменено: Aleksei Nakamichi - 04-12-2019 09:30:04
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Надо вообще на 3D принтере головки распечатывать
и побольше умных слов
как у Вещего ...
А как их делают? Я просто не знаю, а так знали бы может на кикстартере что-нибудь подняли такое. Просто про фотолитографию прочёл отсюда https://findpatent.ru/patent/201/2010355.html . 3D принтере, а почему нет? Медицинские приблуды собираются типа печатать, а тут какую-то головку не могут сделать 0.5 микрометров, хотя щас в любом компе техпроцесс 45нм. Не ну я реально хз поэтому и интересуюсь)) Ладно тут логики нет, вот поэтому и переключился в риторическое мышление)
Изменено: Aleksei Nakamichi - 04-12-2019 09:43:46
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
А как их делают? Я просто не знаю, а так знали бы может на кикстартере что-нибудь подняли такое. Просто про фотолитографию прочёл отсюда  https://findpatent.ru/patent/201/2010355.html  . 3D принтере, а почему нет
Про 3D принтер шутка была - он из пластика печатает
Про фотолитографию был не прав, извини
Ты там просто смешал в одном предложении про драконовскую башку и литографию

Пакет сердечника по ширине собирается из нескольких тонких пластин С-образных
Штамповкой рубят из прокатного листа
У пермаллоя одно число пластин
У сендаста другое
У аморфа третье
Феррит делают из монолитного куска
Потом
Наматывается обмотка тонким проводом 0,1 мм на половины
(наки свои ГВ мотали проводом 0,03 мм из швейцарии)
потом половины собираются
верхняя часть рабочая - туда помещают немагнитную прокладку (рабочий зазор)
нижнюю часть сваривают - у ГВ
или помещают дополнительный зазор - у ГЗ и ГУ
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)