Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Валерий, не тратьте время и нервы попусту! Бесполезно это.
Анатолий, неужели Вы думаете, что я этого не понимаю и пытаюсь обучить Олега? :) Давно понятно, что Олег заучил несколько портянок и отвечает из них не впопад, а иногда впопад :) Я его уже давно не читаю или читаю по диагонали - там столько всего намешано, что Олегу бы к доктору сходить, но и тот постарается побыстрее избавиться от него. Если только с санитарами его лечить, но для этого буйности у Олега маловато.

Олег, какой из Вас преподаватель с такой кашей в голове? Для Вас роль студента уже комплемент :) Почитайте сони металика - он пишет что считает Вас своим учителем :) А другой выхлоп и быть не может :)

Обращался пару лет назад к админу на вегалабе с просьбой разбанить Олега для оживления форума. Его ответ был таков что дуракам там не место.

Владимир, отдыхайте уже :) Заслужили уже :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Владимир, отдыхайте уже  Заслужили уже
Я и отдыхаю... :D
Вам не ответить грамотно,как и вашему "симулятору",к сожалению.
Не напрягайтесь - Олег прав и вы это знаете.
P.S.Насчёт фразы про "дураков", от Слона - вам до Олега далеко(в знаниях и понимании),а Слону - ещё дальше... ;)  
 
 
Владимир, несколько лет назад я пытался общаться с Вами аргументированно, но Вы всегда надували губки, возмущались и уходили от прямого ответа. В результате я внёс Вас в список неадекватов-маразматиков. Заслужили :) Ваш уровень - протирка головок за чирик. Общайтесь с сониметалик :) Это Ваш уровень :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Владимир, несколько лет назад я пытался общаться с Вами аргументированно, но Вы всегда надували губки, возмущались и уходили от прямого ответа. В результате я внёс Вас в список неадекватов-маразматиков.
Эта ветка и ваши пояснения - пример ваших аргументов,а переход, на обсуждение личности,подтверждение этому.
Вы и врать не умеете, ко всему прочему... :D
Цитата
Партагас написал:
Заслужили  Ваш уровень - протирка головок за чирик. Общайтесь с сониметалик  Это Ваш уровень
Это точно,не могу получить -70дБ соотношения сигнал\помеха без использования системы шумопонижения,в отличии от вас..,как и полосу в 50кГц... :laughter:  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Почитайте сони металика - он пишет что считает Вас своим учителем :) А другой выхлоп и быть не может :)
Железный аргумент. Тут не поспоришь. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вы и врать не умеете, ко всему прочему... :D
Это отличное качество. Если бы не было вокруг лгунов-приспособленцев, жизнь другая была бы.
 
 
Вот,всё и вошло в привычное русло..... :laughter:
P.S.И это правильно,про технику и её особенности - ни гу-гу... ;)  
 
 
Дядя Володя, ты про технику за последний десяток лет вообще почти ничего не написал. И ничего, живём как то. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
с тобой же реально бесполезно спорить
Тем кто не в теме - реально бесполезно. Им надо матчасть учить, а не спорить.
Цитата
Партагас написал:
Олег заучил несколько портянок
"Портянки" это Толин лексикон :laughter: Обмениваетесь опытом в эпистолярном жанре? Ну да, тут проще, не радиотехника это....

Цитата
Партагас написал:
Я его уже давно не читаю или читаю по диагонали - там столько всего намешано
А зря, порожняка в Вашей голове поубавилось бы :laughter: .
Хотя у Вас не порожняк - у Вас вагоны с гов...м... :cry:

Цитата
Партагас написал:
Владимир, несколько лет назад я пытался общаться с Вами аргументированно, но Вы всегда надували губки, возмущались и уходили от прямого ответа. В результате я внёс Вас в список неадекватов-маразматиков. Заслужили  Ваш уровень - протирка головок за чирик
Партагас совесть совсем потерял :o  Скоро по уровню хамства скатится до уровня Гены Ремонтника....

Цитата
Анатолий Петров написал:
Дядя Володя, ты про технику за последний десяток лет вообще почти ничего не написал
Ложь. Даже в этой теме есть комментарии. А если в цифровую ветку зайти или ремонт...
В общем на твоем месте я бы промолчал....

Цитата
Владимир Леонов написал:
Вот,всё и вошло в привычное русло
В общем да... Любая тема с участием пары-тройки клоунов превращается превращается в сантехническую...  
 
 
Форум
милый форум
все чинно благородно
по старому
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)