Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Твоей профтехнике 40 лет и больше
Я и говорю, полвека работает и нас ещё переживет)))))
Цитата
Партагас написал:
убийца жив ещё
А як же, Вот кстати нашел комментарий о его работе:
 
 
Цитата
Партагас написал:
Не верю что такая
Вы имеете право хранить молчание, но гильотина она такая... :laughter:  
 
 
Ладно, Олег, где-то тут была схема Вашего УВ :) Хотите ознакомиться с результатами работы симулятора? :)
 
 
Курс построения графиков уже освоили?
 
 
Истерика продолжается? Будем играть в пинг-понг? Так устроит? :laughter:  
Изменено: Veschii Oleg - 21-08-2019 03:28:25
 
 
Если разумная мысль в Вашей голове появится, то продолжу обучение, а пока - адью ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Истерика продолжается? Будем играть в пинг-понг? Так устроит? :laughter:  
А как же последний график Мафоныча? :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я и говорю, полвека работает и нас ещё переживет)))))
А почему же всё-таки ты написал, что они лучше современных Ничиконов??? Просто в башке это зародилось и ты решил поделиться?
Несёшь всю дурь, что в голове появляется. Вот и весь ответ...  :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Если разумная мысль в Вашей голове появится, то продолжу обучение, а пока - адью  
Олег, смотрите сами.

Выход первого ОУ нагружен на R2 и если один из этих R2 вывести в ноль, то выход (12) этого ОУ окажется закорочен на землю по переменному току (через С3)! Даже если Вы будете подстраивать эти резисторы очень аккуратно уже сама их подстройка плохо влияет на оба ОУ и всю схему в целом. Сопротивление для R2 выбрано 2к, что тоже для данного ОУ согласно даташиту подозрительно.

А что делает R3? Тоже подстройка уровня? Тонкая подстройка?  :D
Всё это можно было сделать проще и безопаснее для самоубийцы  :D  А Вы на схеме из трёх деталей сделали две ошибки  :D  И судя повсему это лучшая часть схемы Вашего мафона раз Вы её решили засветить  :D

Вот видите, Олег, все мои мысли для Вас супер разумны и полезны, но не в коня корм  :D

Изменено: Партагас - 21-08-2019 06:32:01
 
 
Цитата
powerday написал:

Партагас, аскарбляите!
Олега?
Даже не пытался, потому что знаю что стукача оскорбить невозможно - он уже сам себя унизил (ссылка).
Да и бесполезно это в случае с Олегом, а вот порка могла бы помочь :) В целях усвоения материала конечно :)

Олег, Вы никому не говорите что закончили  :D  Не позорьте учреждение  :D Лучше рассказывайте что жевачкой у входа в МЭИ фарцевали и походу верхов нахватались у студентов  :D  
Изменено: Партагас - 21-08-2019 06:42:30
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)