Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Нет.
Прототипом т34 был купленный в 1931 году так Уолтера Кристи.
Гуглите и познаете
И где он сейчас?
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
купленный в 1931 году так Уолтера Кристи
Ну, все таки, купленный, а не украденный.
Взята была подвеска у Кристи.
 
 
HaHaHa ,Олег, уж извини, я сегодня на работе просто звезда стендап шоу про белый и черный кружочки в обозначении ОУ, яАаАааааа... :D
作りましょう!
 
 
Сегодня все в ударе. Петров спрашивает, где гугл.
 
 
Только дурачок может подумать что ООС заведена на плюс и схема не генерит.  :laughter: Я не про тебя, конечно.
 
 
А давай тегда в схемах, например вместо емкости рисовать индуктивность, а вместо индуктивности емкость, только дурачки не смогут понять .... :)
У нас когда монтажники ошибались, я в шутку предлагал рзработать такую схему, для которой не важно куда какие детали будут запаяны, все равно заработает :D
作りましょう!
 
 
Пантера между прочим ну тигр 2 это самые продвинутые танки на то время, они создавались для людей, чтоб удобно было ими управлять, согласен что это машина для убийства, но тем не менее технически они оснащены были превосходно лучше чем любые другие на то время, у них был недостаток и за сложности конструкции их было сложно ремонтировать, как то американский ветеран танкист говорил что из всех танков 2-й мировой он бы выбрал тигр 2,  потому что очень удобен, где то читал что технически они даже превосходили советские жигули. Почему победил Т34?  Да потому что количеством закидал, +Советский союз не испытывал проблему с топливом, т34 на салере работал, а Пантера на авио бензине где его напастись,  в конце войны немцы бросали даже исправные танки так как их не чем было заправлять.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
тигр 2,  потому что очень удобен, где то читал что технически они даже превосходили советские жигули.
Не, они превосходили толька жопарожец. Жигули многа круче. Если в стекле. А в пластике - хуже.
Изменено: Олег Masterok - 22-08-2019 12:26:41
 
 
Хорошая книжка
и автор не промах
 
 
Думаю что этот фундаментальный труд
изучали все кто охотился
за импортными микросхемами
и беспощадно внедрял их в союзе
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)