Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Олег
читал Спижевского?
Колись
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Это одна из первых 90е гг. Первая на К548УН1))))))
Олег,если рассматривать К548УН1(а,в), то цоколёвка будет:вход "-"2(13),а "+" 1(14).Остальная цоколёвка - тоже не та.
Если рассматривать импортную мсх(с одним опером в корпусе),то цифровая цоколёвка входов перепутана.
Остальная - правильно.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Олегчитал Спижевского?
Конечно он читал, там отдельная глава про древнеармянские конденсаторы...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Олег,если рассматривать К548УН1(а,в),
В той схеме, что я выкладывал на Веге АД797: 2 инвертир, 3 неинвертир. Нарисовано все верно. ;)  

На 548 совсем другая схема УВ.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
вместо емкости рисовать индуктивность
В импортных схемах резистор - пружинка :laughter:
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Почему победил Т34?
Потому что земля своя грела и дух!  :!:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
В той схеме, что я выкладывал на Веге АД797: 2 инвертир, 3 неинвертир. Нарисовано все верно.  
Олег,мне по фигу.
Согласно твоей схеме и оригиналу(который выложил Мафоныч)  цифры 2 и 3 - поменять местами.
Сравни даташит на 797:
https://docviewer.yandex.ru/view/13514918/?page=5&*=7Q5fSQ3diIu82DquEGbRnMsIxzR7InVybCI6Imh0...bnRhdGlvbi9kYXRhLXNoZWV0cy9hZDc5Ny5wZGYmbHI9MTE3MDc2Jm1pbWU9­cGRmJmwxMG49cnUmc2lnbj1jYjIyYjNhOTg1YzViNGI4NWZiZjc1YzQ5ZTA3­NWNkNiZrZXlubz0wIn0%3D&lang=en
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
если рассматривать К548УН1(а,в), то цоколёвка будет:вход "-"2(13),а "+" 1(14).

Остальная цоколёвка - тоже не та.
Если рассматривать импортную мсх(с одним опером в корпусе),то цифровая цоколёвка входов перепутана.
Остальная - правильно.
дядя вова - какие грыбы курил седня?
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Пантера на авио бензине где его напастись,  в конце войны немцы бросали даже исправные танки так как их не чем было заправлять.
вот дебилы..
бросить превосходно оснащенную кучу цветмета (2,5 тонны), да за такое, ...хохлы к стенке поставят
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
дядя вова - какие грыбы курил седня?
У вас не растут... :laughter:  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Партагас теорию не понимает он ее не знает для него практика это наше все, это нормально, Олег хороший инженер практик теоретик, но отсутствием слуха, и повернутым на советской школе, которая была сдернута с иностранной, хотя он этого не признает, его Олега не переубедить и неисправить, про себя могу сказать что я начинал с советской школы звукостроения, то чем сейчас Олег хвастается, но потом понял что на тупиковом пути
:D
жудко извеняюс,
но такойе впечятление, чо в системе какой та кран не держитЪ
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)