Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 513 514 515 516 517 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
На какую кассету не настраивай - перегрузку не "держит"(от слова совсем) и искажения хуже чем у бюжетников...  P.S.Про полосу не упоминаю - на номинальном уровне,дай бог,килогерц 8 наберётся..
начинаю сомневаться в Вашей квалификации (
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
начинаю сомневаться в Вашей квалификации (
;)
Цитата
Triac написал:
ну так это потому как не обслуживали, гоняли пока не развалится, так можно без обслуживания загнать любой породистый автомобиль ), а не потому что лпм плохой, Вам наверно с радиостанций их тащили, там 24х365 формула эксплуатации, нак развалится раньше )
С радиостанций(ДВ и СВ) таскали Ревоксы и там ничего не разваливалось у ЛПМ.
Дохли лампочки подсветки,головы и ролики.
После этого просили привести в порядок и  переключить в "стерео" режим - потом продавали.
А Таскамы кассетные,по сравнению с Ревоксами - отстой и денег своих они не стоят...
Изменено: Владимир Леонов - 08-12-2019 21:04:53
 
 
Юлий
там полоса до 16 кГц на скорости 9,53
так что Владимир прав
если на 4,76 будет как раз 8
:)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
А Таскамы кассетные,по сравнению с Рвоксами - отстой и денег своих они не стоят...
122мк2 в среднем 200-250 зелени с доставкой из америки  в относительно нормальном состоянии, за ревоксы в нерабочем состоянии больше просят, так что своих денег они стоят
Ушел до лучших времен
 
 
Вообще-то я писал про 238-й,а не 122-й,а Юлий не понял... ;)  
 
 
Цитата
Triac написал:
122мк2 в среднем 200-250 зелени с доставкой из америки  в относительно нормальном состоянии, за ревоксы в нерабочем состоянии больше просят, так что своих денег они стоят
Я говорил про новые аппараты,а не хлам из Америки... :read:  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
там полоса до 16 кГц на скорости 9,53так что Владимир правесли на 4,76 будет как раз 8
полоса искусственно ограничена (ну не нравится отрежь фильтр, ты же мпх научился отрезать ), во многих студийных катушечниках на 38см/с ограничена то же 16к-18к )))), а 8кгц на 4ой скорости там не будет никак, потому как НЕТУ ТАМ 4ой скорости
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Я говорил про новые аппараты,а не хлам из Америки.
а где они есть новые ? уже и мк3 не производят, судя по инфе с их сайта, а то что народ просит это их проблемы, просить можно что угодно, хотя вот про новые аппараты , если говори те что есть новые таскамы 122мк2 , а есть ли другие новые аппараты кассетные студийные ???  :wink:  
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вообще-то я писал про 238-й,а не 122-й,а Юлий не понял...
прекрасно понял, потому как там по паспорту и написано 16к если память не изменяет, так он и работает, потом резко спад, потому как фильтр там стоит
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Никаких аналогий не надо, все предельно ясно. Если нет фирменной кассеты накамичи, то со всяких других на 200нВб надо ставить не 500мВ как в мануле (для наковской кассеты) а больше, что и показывают не копаные деки Накамичи.  
Сколько ставить для ZX-7, а то я скрутил, а на слух теперь звучит как-то не оч, ну пишет, клиппует)). Было что-то вроде 1,6мв но сколько точно и сколько в кт. Пусть будет как с завода, неправильно, у нас нет других дек, ни маяков, ни пионеров да и вообще кому это щас надо кроме нас)))
Изменено: Aleksei Nakamichi - 08-12-2019 21:32:07
Страницы: Пред. 1 ... 513 514 515 516 517 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)