Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 549 550 551 552 553 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Nakamichi1OOOZXL написал:
Фууууу, как криво, косячно, одну заусенцы. В акустике это ещё допустимо, пушто там всё заливается клеем, эпоксидкой, твёрдым герметоком и тд. Но и то мои мониторы были изготовлены на фрезере ЧПУ, там особенный изврат был наклонить фронтальную панель под 60градусов))
Нооо как плять, в точной механике такая ущербность вообще недопустимо. Падлифтер я хоть и гнул пассатижами, но старался делать это ска ровно, сравнивая с клинком от м-300. И то даже не сделал тк слишком тонкий металл от алюминиевой банки, потом крышки сильно уставал и лопался. Но теперь да, я купил лпм и CR-4 будет восстановлен))). Без пвдлифтера прогнали всего около 20 кассет, так что всё ок ещё и подмотка с дохлым движком не дала ее юзать и пассик
УВ не забудь отправить ))))) И где жесткая фонограмма для записи на тдк Д ? я уже zx-5 расчехлил и протер)
 
 
Леха ! Есть нюанс .
Я тебе по индикатору +15 в интернете покажу  легко . От этих деятелей - только физический носитель . И сколько он покажет по накоиндикатору - очень всем интересно . Правда , кассету никто не получит . Очень опасно . Вдруг , там не так )))
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Сравнивают ушами, а не аудишинами
Уши разные у всех, поэтому один слышит одно, а другой другое. А в редакторе можно сказать объективно - точно записано или нет.  ;)  
 
 
Весело с вами стало парни
Новую струю влили
Аж модератора завели для нас
:D

Два черных Маяка 233 - первые деки
на которых я вел дискотеки в школе в 1990 году
Другого просто особо и не было в то время
 
 
Ушами женщины сравнивают
кто больше лапши навешал
тому и отдаются ...

:D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Весело с вами стало парни
Новую струю влили
Аж модератора завели для нас
:D

Два черных Маяка 233 - первые деки
на которых я вел дискотеки в школе в 1990 году
Другого просто особо и не было в то время
мы побогаче были . у нас 106 орбита была )
 
 
Цитата
Nakamichi1OOOZXL написал:
с90 с бетонной комнате. У него есть импортные колонки столбы и он говорит что они не отличаются с90
У меня трифоник С30Б+самодельный саб 150л. и есть Дали Концепт - обе пары скорректированы к точке прослушивания и реально отличаются несильно. Снятое изм. микрофоном поле по звуковому давлению я выкладывал. ;). При грамотном вдувании играют охренительно.

На работе мониторы проф. Фостекс, Джибиэль и Ямаха, так что сравнить есть с чем.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Ушами женщины сравнивают
Во во, а мужики - глазами!

По анализатору
:laughter:
 
 
Цитата
Nakamichi1OOOZXL написал:
Да нельзя там ничего скорректировать
Это молодежь так думает, темпераментная))))) :laughter:

Грамотная эквализация - наше всё... В ближней зоне (кабинетный вариант) до 1,5м разрешение такое что легко отличаются издания одного и того же материала, но разных музыкальных лейблов. А большего и не нужно.
Цитата
Nakamichi1OOOZXL написал:
шум 50-400гц
Шум у кассеты в основном сконцентрирован в диапазоне 3-8кГц с максимумом спектральной плотности на 5кГц.
Цитата
Nakamichi1OOOZXL написал:
по вч типа с возрастом он ослабевает
Ослабевает))))) см ниже, данные аудиографии летчиков гр. авиации:
Слух.png (112.11 КБ)
 
 

А еще есть КРГ ;)  Слыхал что это такое? :D

Страницы: Пред. 1 ... 549 550 551 552 553 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)