Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Динамическое подмагничивание тема моей диссертации   У меня даже есть собственная СДП, которая прошла опробирование в Яузах и Маяках в 90х и в настоящее время успешно работает в Убийце. Ролик реал-тайм видео выкладывал. Рассказывать о ней не буду, потому что пока Вашего понимания не достаточно, это видно по одной фразе в вопросе, однако можно послушать рассказ о Вашем понимании работы СДП.
У меня есть что сказать в отличии Ваших глупостей  :laughter:
И Вы это сознаёте  :D  
 
 
Суть физики динамического подмагничивания я могу расписать на пальцах  :D
Все поймут, кроме "тупой и ещё тупее" + маразматик  :D
Вы же только щёки надуваете - дипломом прикрываете свою природную глупость  :D  
 
 
Мафоныч потом "мои пальцы" в книгу напишет  :D  
 
 
И Вас дурака тоже  :D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Народу либо не интересно, либо побоялся "аттестацию" проходить. Но если будут рисунки, то будут и графики.

мне интересно.
и вроде я писал об этом.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
Цитата
Партагас написал:
Народу либо не интересно, либо побоялся "аттестацию" проходить. Но если будут рисунки, то будут и графики.

мне интересно.
и вроде я писал об этом.
Я помню что Вам интересно :)
Но рисунка и даже словесного описания от Вас не было :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
графики NAB УВ за УЗ мы помним
И это правильно. Исторически они выглядели одинаково, до тех пор пока коррекцию не перенесли в УВ ;)  Как это выглядит в отечественном букваре для сравнения я тоже приводил неоднократно. Больше не буду. Тема закрыта.

Мнение дилетанта по СДП в качестве развлекухи можно и послушать, но не более.  Дискутировать с канадским клоуном ниже достоинства.
 
 
Не могут они выглядеть одинакового. Чтобы это понять нужно понимать причину возникновения слойных потерь. Вы этого не смогли понять за всю жизнь своего профильного обучения и форумного трёпа.

А какой-то "канадский негодяй без профильного образования" готов Вам объяснить то что Вы не смогли найти в своих букварях-мурзилках :)
Готов объяснить Вам то что Вы не смогли описать другим олухам в своей "диссертации"  :laughter:


Вещий, хватит словесных баталий :) Опишите физику процесса :)  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Вещий, хватит словесных баталий  Опишите физику процесса  
Что? Опять? :laughter:
По 20-му разу,для "канадского олуха".... :o
P.S.Который только что понял.... :D  
 
 
Дядя Вова, вот тебя то и не хватало. Соскучился по склочничеству?  
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)