Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Партагас написал:
Не могут они выглядеть одинакового
Абсолютно одинаково. И физика процесса в момент просветления в мозгу Партагаса была довольно корректно нарисована самим Партагасом, рисунок его я назвал "физика правильной коррекции" (правда потом он отказался от своего рисунка из вредности, но все ходы записаны)
;)


Описывать я, разумеется, больше ничего не буду, шахматная турнир закончился полным провалом оппонента, ну а поржать, если вдруг Партагас родит что-то про СДП - можно.
:D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Описывать я, разумеется, больше ничего не буду, шахматная турнир закончился полным провалом оппонента, ну а поржать, если вдруг Партагас родит что-то про СДП - можно.
 
Стандартная тактика Вещего Олега.  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Но рисунка и даже словесного описания от Вас не было
ты че Валера, побойся Бога

рисую я как тот самый Карузо
которого по тлф напел рабинович.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
Не могут они выглядеть одинакового
 Абсолютно одинаково . И физика процесса в момент просветления в мозгу Партагаса была довольно корректно нарисована самим Партагасом, рисунок его я назвал "физика правильной коррекции" (правда потом он отказался от своего рисунка из вредности, но все ходы записаны)

Нет, конечно. Но то что Вы абсолютный дурак уже никем не оспаривается  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
 
Цитата
Описывать я, разумеется, больше ничего не буду, шахматная турнир закончился полным провалом оппонента, ну а поржать, если вдруг Партагас родит что-то про СДП - можно.
   
Стандартная тактика Вещего Олега.  

Дураку дали шанс исправить двойку - развести пальцы в сторону и учительским тоном с гонором прочитать лекцию на "давно известную ему тему":

Почему помогает динамическое подмагничивание?

Но вечный болтун поступил как всегда - перевернул трусы на другую сторону  :laughter:
"Диссертанулся"  :laughter:  
 
 
Он и другую двойку не исправил, когда заявил, что при 120мкс высоких на ленту пишется больше, чем при 70.  
 
 
Цитата
Партагас написал
Дураку дали шанс исправить двойку - развести пальцы в сторону и учительским тоном с гонором прочитать лекцию на "давно известную ему тему": Почему помогает динамическое подмагничивание?
Действительно, хорошая тема для приличной портянки. Многим было бы интересно. Но у Вещего Олега другое амплуа - он предпочитает разводить портянки с бредом каким то и писать этот бред во всех ветках по много раз. Видимо, чтобы людей посильней завести. На то он и тролль. Профессионал в этом!  
 
 
Ну и коррекция УВ, конечно, давит :) И на 70 мкс она давит сильнее :)
Для тех в полном депо :)
 
 
Ничего там не давит, там ФВЧ а не ФНЧ. Даже в пассивном виде -сначала интегратор, потом ФВЧ.
Физика правильной коррекции только такая и никакая иначе. И её реализация в УВ показано тоже. Видно что величина коррекции для 120мкс больше. ;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Он и другую двойку не исправил,
А Наковод как был клоуном и дураком всея Руси, так им и остался. Вот черным по белoму написано что коррекция 70мкс слабее:
DSC01740.jpg (5.14 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)