Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Аудиокармы мою ветку тоже уже удалили. Хотя вчера ночью было уже 6 ответов.
да там своих жуликов хватает и никому не выгодно чтоб начали копать одного и заодно всех остальных почикали
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
А программа под Win 7 x64 не запускается.
Сейчас залью ПДФ
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
А программа под Win 7 x64 не запускается.
Сейчас залью ПДФ
Спасибо конечно, но этот файл у меня уже есть и в нём все размеры тоже в дюймах.  ;)


А для чего вообще эта программа? Справочник по эти резинкам?
Изменено: Коломас Кубринский - 16-05-2019 19:57:21
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=72084&highlight=marrscommunications
 
 
Цитата
vlad igonin написал:
http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=72084&highlight=marrscommunications
В этой ветке я вчера написал. В течение получаса после этого моё сообщение удалили, а саму ветку закрыли. После этого я там создал новую ветку. Она ушла на модерацию, так и не появилась и не появится уже. Администрация tapeheads явно покрывает этих жуликов.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Администрация tapeheads явно покрывает этих жуликов.
В конце концов долго покрывать не смогут, только пока не нарастет критическая масса обманутых "тупоголовых" "тапеголовых"  :D с tapeheads.
作りましょう!
 
 
В большинстве случаев проблема не существует , если не касается ЛИЧНО владельца ресурса .
Зачем ему в чем-то разбираться , много проще просто удалить провокационный контент
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Зачем ему в чем-то разбираться , много проще просто удалить провокационный контент
В это есть и обратная сторона, потом на него может обрушиться"гнев народный", что не разглядел (да и покрывал ещё) рекламодателя - мошенника.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
рекламодателя - мошенника.
Рекламу, которую оплатили кинутые покупатели...
 
 
не может , поверьте . владелец форума или подобного ресурса НИКОГДА не отвечает за продавцов .
Сталкивался .  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)