Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Дмирий, для того чтобы понимать где классно и где плохо, а что противоположно чему, надо побывать и там, и там. Я в США был достаточно много раз и ещё съездил бы туда отдохнуть. И ещё я много куда ездил путешествовать и отдыхать. Мой личный интерес - познание нашего мира, посмотреть как люди живут, какие бывают города, какая природа нас окружает и пр. И это совсем не повод для меня охаивать свою страну. Я здесь родился, живу и буду жить. Если кому не терпится убежать за границу и оттуда поливать грязью свою страну, то это их дело и характеризует таких людей определённым образом. Уехал - живи себе, раз нравится. Везде жизнь разная со своими плюсами и минусами. Зачем на говно исходиться? Кто то платит за это?
И потом с чего Вы взяли что в Штатах так классно? Что Штаты полная противоположность России? Вы там были? Жили? А в глубинке были? Знаете как люди там живут? Не знаете, лучше не утверждайте. С деньгами везде классно, особенно если знаешь куда и когда лучше не ходить. Не судите об Америке по голливудским фильмам. Эти фильмы - это чистая реклама. Поверьте.
И потом Вам очень не терпится, чтобы кто то тут начал Россию помоями поливать. Не дождётесь. И прекращайте, сколько можно уже просить! Мы же не пишем про Вашу Украину здесь. Хотя мыслей много и они очень разные...
Изменено: Анатолий Петров - 19-05-2019 13:40:31
 
 
Сюрреализьм билятнахюй реальный

Про Марса попиздили вдоволь вроде
Мож хорэ ужо ?

Можно для всех плохих людей открыть по ветке именной
И как следует дать им виртуальных пуздюлей
 
 
Аватарка у тя, Мафоныч, сейчас символичная, издалека смахивает на твоерение Сальвадора Дали (с одной стороны), и немного отдает портретом Дзержинского, с другой :laughter:  
 
 
Ага! ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Аватарка у тя, Мафоныч, сейчас символичная, издалека смахивает на твоерение Сальвадора Дали (с одной стороны), и немного отдает портретом Дзержинского, с другой  
Это он под Чемберлена косит - забыл,видать,чем закончилось.... ;)  
 
 
Вот только дяди Володи тут и не хватало. :)
 
 
Алежич
так это и есть Сальвадор зафотошопленный

Саш
чего ты обращаешь вниманье
я вот понимаю что когда-то и у нас будет
возраст когда пернул и не обернулся

Владимир
за себя я сам разговор держать буду
за себя слова пиши
те
 
 
Пук есть искусство и, следовательно, как утверждали
Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная.
Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать.

Посему настоятельно рекомендую изучить данный трактат
с тем чтобы пукать ко времени и к месту
и главное вежливо
 
 
Не в бровь а в глаз! Магнитофоныч! Пук великое искусство, Наконец реальная тема, освежим обстановку!
Изменено: Станислав - 20-05-2019 00:40:06
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А других мест для таких актуальных обсуждений не нашлось?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)