Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
научила СССР делать МКФ
Там уникальная технология. Агеев кстати тоже поучаствовать успел. ;)  
 
 
3Д принтер тоже уникальная технология.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Мне внешне больше всего нравится GX-7, но там слабенький УВ и нет подстройки подмагничивания. Думаю не взять ли GX-9 или не брать?
 
 
Пустой он какой-то, нет?
 
 
Цитата
Партагас написал:
Думаю не взять ли GX-9 или не брать?
если башка в норме то можно брать,  и довести до ума.  если башка гавно то смысла брать и менять там голову на кэнон или подобное смысла не вижу никакого, с таким же успехом тогда можно взять кенвуд 1100 )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Партагас написал:
Пустой он какой-то, нет?
на фото всё на месте
Изменено: Triac - 25-07-2019 00:15:55
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Партагас написал:
Думаю не взять ли GX-9 или не брать?
если башка в норме то можно брать,  и довести до ума.  если башка гавно то смысла брать и менять там голову на кэнон или подобное смысла не вижу никакого, с таким же успехом тогда можно взять кенвуд 1100 )
Кенвуд мне точно не хочется. У меня есть с десяток разных дек, а вот Акая среди них нет.
 
 
Если чисто для коллекции, то можно внутренним убранством и не интересоваться.
 
 
Оказывается GX-9 после калибровки показывает MOL и SOL на индикаторе, и даже пытается предсказывать их уровень при изменении ползунка подмагничивания. Невероятно круто для своего времени! Даже не знал что есть уже такое :)

 
 
там ещё и анализатор спектра двухчастотный есть )
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)