Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

У кассетной деке TEAC V970X очень тихий звук, У кассетной деке TEAC V970X очень тихий звук

 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
пароль написал:
Да уважаемый практики много 40 лет.
Тогда если вы практикующий врач, а не фельдшер по документу. К вам пришел пациент и жалуется на плоскостопие и предлагает при этом вырезать ему аппендицит. Вы хотя бы ему анализ скажете сделать?
Типа количество эритроцитов узнать до постановки ВАМИ диагноза? Тогда ответе дорогой дохтур, не затруднена ли у деки выходная функция (обструкция) в следствии гиперплазии простаты, или иначе на линейном выходе нет ли дисфункции? Нет других способов поставить диагноз , в противном случае действительно- замените пациента!
Интересный с Вашей точки зрения взгляд на медпрактику только когда приходят лечится вопросов не задают если только в плане бабла. А вопрос был задан по недугу некого электроаппарата звуковоспроизводящего,а Вы проходя мимо кинули реплику типа машина не заводится наверное бензина нет Вы ведь не можете спросить а что с прошивкой ибо это сложно и сказав так заимели авторитет знающего. Но по деке Вы ничего не смогли посоветовать. А набор плоских цитат,ну посчитаем это остроумием. А дека заработала просто у дракона взял плату и вуаля.Можете поздравить и зачем было надрыватся.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
предлагает при этом вырезать ему аппендицит.
Цитата
пароль написал:
Хирургом.
Как я это вычислил? А вы говорите специалистов нет)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Иван555 написал:
 
Цитата
пароль  написал:
Вот эта платка возможно сдох какой то из этих трёх
 Они никоим образом не влияют на уровень сигнала.
Это просто шунтирующие от ВЧ помех конденсаторы.
Проблема где то до этой платки.  Тут заменой платки не обойтись.
Отдайте спецам. Это не так уж сложно.
Может питалово на усилитель ушей не доходит, может разделительные
кондеры где высохли и сигнал не доходит. А может еще чего.
Гадать можно долго.
я не понимаю другого: почему бы взять с неимоверного японского склада новую топовую деку и пользоваться ей, а не вандально выдирать из неё какие то мифические платы? А про Тик этот сраный забыть навсегда...  
Вот Вы станный. Тик сраный забыть навсегда Почему?
 
 
Цитата
пароль написал:
А дека заработала просто у дракона взял плату
Это мы здесь проходим регулярно, когда вопрошающий решает вопрос сразу, когда ему делают замечание . Ну и славно. Удачи в практике выздоровления ваших пациентов
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
предлагает при этом вырезать ему аппендицит.
 
Цитата
пароль написал:
Хирургом.
Как я это вычислил? А вы говорите специалистов нет)
Ну я рад за Вас.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
пароль написал:
А дека заработала просто у дракона взял плату
Это мы здесь проходим регулярно, когда вопрошающий решает вопрос сразу, когда ему делают замечание . Ну и славно. Удачи в практике выздоровления ваших пациентов
Ну да я и заметил что Вам дано право делать замечания. Я всего то спросил совета или помощи. Вы поёрничали в ответ (сделали замечание). А пациентов у МЕНЯ никогда не было были персонажи увеличивающие МОЁ благосостояние.Давайте называть вещи своими именами.
 
 
Цитата
пароль написал:
А пациентов у МЕНЯ никогда не было были персонажи увеличивающие МОЁ благосостояние.
ну так и мы тут не просто так ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
пароль написал:
А пациентов у МЕНЯ никогда не было были персонажи увеличивающие МОЁ благосостояние.
ну так и мы тут не просто так ))))
Ну я не знал, так что извиняйте не в ту хату зашёл.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
пароль
Она и есть НОВАЯ новым это было 40 лет назад .
теперь это поделие - старое .
возможно, с небольшим пробегом.
но, СТАРОЕ.
Скажем без пробега. Прямо из коробочки. В плане СТАРОЕ -  если Вы покупаете драповое пальто с каракулевым воротником года этак 65 в упаковке. Это тоже новое. А время и мода это просто бзик контор которые тоже хлеба хотят поэтому выплывают как умеют.Но предоставить взамен ничего стоящего не могут.Дайте ребёнку чупачупс и ириску тузик - что он возьмёт? Обыватели как дети.
 
 
Цитата
пароль написал:
Цитата
Скажем без пробега. Прямо из коробочки. В плане СТАРОЕ -  если Вы покупаете драповое пальто с каракулевым воротником года этак 65 в упаковке. Это тоже новое.
если при этом моль пожрала воротник, то его придётся перешивать - заменить на новый, а не с другого такого же нового пальто брать. Так же и в деке. Надо отремонтировать её, заменив неисправные детали на новые.   Чтобы отремонтировать неисправную деку совсем не обязательно сломать другую рабочую деку. Вроде ясно изъясняюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)