Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Несколько вопросов по Cambridge Audio D500SE

Gregory Kuibin! С таким музыкальным вкусом Вам прямая дорога к Аркаму. Даже не думайте и берите 72-й (конечно лучше 92-й, но это уже здорово дороже), я уверен что на этом форуме Вам кто-нибудь из москвичей подскажет, где его взять. А Cambridge Audio - не такой утончённый по звуку, как Аркам.
Александру Яковлеву. <br>Купил Arcam 72, большое спасибо за подсказку. <br>И отсюда вытекает следующее - с чем его слушать? <br>С Arcamom же или есть другие мнения? Спасибо.
Александр! А какая у Вас акустика?
чЩ ЪОБЕФЕ, ЛХРЙМ, РПОБДЕСЧЫЙУШ ОБ ЪЧХЮБОЙЕ УФБТЩИ TDL-ПЧ, TDL RTL G-30 Й, ЛБЛ ЧЩСУОЙМПУШ, ЬФП УПЧЕТЫЕООП ТБЪОЩЕ ЧЕЭЙ. юФП ФПМШЛП У ОЙНЙ ОЕ ДЕМБМ - ОЕ ЪЧХЮБФ Й ЧУЕ. рТПЮЙФБМ ОЕДБЧОП ПДХ Arcam 85 - РПУМХЫБА, НПЦЕФ ОБ ОЕН Й ПУФБОПЧМАУШ. лПМПОЛЙ, УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ЪБЧЙУОХФ, ЕУМЙ ЛФП-ОЙВХДШ ОЕ РПДУЛБЦЕФ НПЦОП МЙ ЙИ ЛБЛ-ФП ДПТБВПФБФШ.
Александру Шалимову. <br>А я так и собираюсь сделать. Уже присмотрел Creek OBH-11SE. А колонки и уселитель куплю наверно позже. <br>
Александру Хомякову. <br>А где Вы купили Arcam 72, если не секрет? <br>И если там они еще? :-))
Александру Хомякову. Аркам 85 - отличная машина, должен вытянуть Ваши TDL-ы. Очень хорошая пара для 72-го. Покупайте, не пожалеете.
2 Gregory Kuibin: Creek - хороший аппарат. Несколько вопросов по нему: <br>1) Если не секрет, то сколько он сейчас стоит в Москве? <br>2) Вы, наверное, в курсе, что у него есть "младший брат" OBH-11. Сравнивали ли вы их, и если да, то почему выбрали 11SE? <br>3) Какие у Вас наушники? Я вот собираюсь купить Sennheiser HD600 и тоже присматриваю к ним усил. <br>
Лежал у нас в провинции (Рязань) больше полугода и мне его с радостью отдали за 500 у.е. Он был единственным и случайно залетевшим в мир Техниксов и Кенвудов.
2 Александр Шалимов <br>1) В Санкт-Петербурге (где я и живу) OBH-11SE стоит 7300 руб. OBH-11 - около 6000. <br>2) Сравнивал пока по отзывам и по параметрам. Вот получу свои Sennheiser HD580 и пойду с ними слушать. <br>3) У меня сейчас Sony MDR-CD470. Покупаю Sennheiser HD580. <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть