Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Несколько вопросов по Cambridge Audio D500SE

 
 
Gregory Kuibin! С таким музыкальным вкусом Вам прямая дорога к Аркаму. Даже не думайте и берите 72-й (конечно лучше 92-й, но это уже здорово дороже), я уверен что на этом форуме Вам кто-нибудь из москвичей подскажет, где его взять. А Cambridge Audio - не такой утончённый по звуку, как Аркам.
 
 
Александру Яковлеву. <br>Купил Arcam 72, большое спасибо за подсказку. <br>И отсюда вытекает следующее - с чем его слушать? <br>С Arcamom же или есть другие мнения? Спасибо.
 
 
Александр! А какая у Вас акустика?
 
 
чЩ ЪОБЕФЕ, ЛХРЙМ, РПОБДЕСЧЫЙУШ ОБ ЪЧХЮБОЙЕ УФБТЩИ TDL-ПЧ, TDL RTL G-30 Й, ЛБЛ ЧЩСУОЙМПУШ, ЬФП УПЧЕТЫЕООП ТБЪОЩЕ ЧЕЭЙ. юФП ФПМШЛП У ОЙНЙ ОЕ ДЕМБМ - ОЕ ЪЧХЮБФ Й ЧУЕ. рТПЮЙФБМ ОЕДБЧОП ПДХ Arcam 85 - РПУМХЫБА, НПЦЕФ ОБ ОЕН Й ПУФБОПЧМАУШ. лПМПОЛЙ, УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ЪБЧЙУОХФ, ЕУМЙ ЛФП-ОЙВХДШ ОЕ РПДУЛБЦЕФ НПЦОП МЙ ЙИ ЛБЛ-ФП ДПТБВПФБФШ.
 
 
Александру Шалимову. <br>А я так и собираюсь сделать. Уже присмотрел Creek OBH-11SE. А колонки и уселитель куплю наверно позже. <br>
 
 
Александру Хомякову. <br>А где Вы купили Arcam 72, если не секрет? <br>И если там они еще? :-))
 
 
Александру Хомякову. Аркам 85 - отличная машина, должен вытянуть Ваши TDL-ы. Очень хорошая пара для 72-го. Покупайте, не пожалеете.
 
 
2 Gregory Kuibin: Creek - хороший аппарат. Несколько вопросов по нему: <br>1) Если не секрет, то сколько он сейчас стоит в Москве? <br>2) Вы, наверное, в курсе, что у него есть "младший брат" OBH-11. Сравнивали ли вы их, и если да, то почему выбрали 11SE? <br>3) Какие у Вас наушники? Я вот собираюсь купить Sennheiser HD600 и тоже присматриваю к ним усил. <br>
 
 
Лежал у нас в провинции (Рязань) больше полугода и мне его с радостью отдали за 500 у.е. Он был единственным и случайно залетевшим в мир Техниксов и Кенвудов.
 
 
2 Александр Шалимов <br>1) В Санкт-Петербурге (где я и живу) OBH-11SE стоит 7300 руб. OBH-11 - около 6000. <br>2) Сравнивал пока по отзывам и по параметрам. Вот получу свои Sennheiser HD580 и пойду с ними слушать. <br>3) У меня сейчас Sony MDR-CD470. Покупаю Sennheiser HD580. <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)