Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

CD-R или MD, вот в чем вопрос...

Я делал перезапись с Чески и Нейм-Аудио,как классику, так и гитарный джаз, носил в салон, где слушали на СД Ротель, усил - пред+два моноблока Кримсон (Англия)+ Сонус Фабер Кончерто, провода- Ван Ден Хул Фест. <br>Я разницу не слышал, присутствующие спецы говорили что что-то такое вроде слышно - какая-то глубина сцены, "чуть суше", но запись очень хорошая. <br>Не хотел делать слепого прослушивания - ребята хорошие, чего мне их позорить... <br>На счет АМ... Там сказочники известные, а я тебе при случае сброшу ссылку на одну статью в старом форуме. <br>У меня-то аппаратура с не очень высокой разрешающей способностью, но вот сегодня слушал диск Шуберта- 8 и 5 симфонии (запись ДДД) и Немецккий танец (запись АДД) Вот где разница! <br>Первый раз в жизни понял, что значит "услышать воздух" (хотя верхние скрипки слегка раздражали - но они и в зале иногда повизгивают - резонансы, знаете ли...)
А с каким софтом ты работаешь? Народ хвалит ЕАС, я пользуюсь Нерой...
2 Mark Feldsher <br>По поводу ЕАС - да, пользуюсь, мне очень нравится. Ставим параноидальный режим - я копию я отличить от оригинала не могу. Слушаю на Talk Electronics Thunder 1. Главное - чтобы привод диски грабил хорошо. Я граблю любимым TEAC'ом, им же и пишу, так как двд хитачи читает диски заметно хуже.
Мне тоже не советовали Хитачи... <br>А я как - то не очень с ЕАС - может, потому, что нет легальной версии, а писать на скорости 1*1 нет сил. <br>Я пишу на НЕРО на 4*1 <br>Где-то читал, что четырехкратная скорость - оптимальна с точки зрения деформации уже записанных дорожек лазером. С одной стороны, э <br>то достаточно быстро, чтоб на поплавит уже готовое, с другой - чтобы не нагреть следующий слой. <br>Больно не бейте.
Марк, EAC абсолютно бесплатна :) <br>Поэтому с "легальной" версией Вы наверное немного поспешили.
Пока я отсутствовал тема развилась, ну да все равно. <br>Статьи про которые я говорил в номере 6 (35) 2000 и 1(36) 2001, стр124  и 169 соответственно. <br>Наверное я скажу что нибудь смешное , но я писал при помощи  Win on CD и всегда на первой скорости через образ на хдд , а что за софт тут обсуждается не знаю. Если можно поподробнее <br>
Есть такая крутая программа ЕАС (екзакт аудиокопи) но доступна только версия, работающая на скороссти *1. <br>Я же на своей писалке определил, что наиболее оптимальная для нее - *4 (очевидно, это связано с работой лазера - его напряжением и, как следствие, температура нагревания болванки - недогрев плохо и перегрев плохо) <br>Если кто знает, где взять нормальную, полную его версию - бросьте линк или инстал. файл на мыло. <br>За неимением пользуюсь прог. НЕРО-5, если не ошибаюсь, трофейная. В ней меньше инструментов точной настройки параматров записи, но мне она очень нравится своей доступностью, простотой,множеством режимов записи и умением работать с датой <br>Марк.
Марк, а какая у вас версия EAC? Я постоянно беру свежие версии с офсайта www.exactaudiocopy.de и никаких ограничений там не было.
http://www.exactaudiocopy.de/eac09pb11.zip
Эрадж, я понимаю, что это ломает - научи пользоваться? Ну, вкратце, инструкцию на русском языке...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть