Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Rotel RCD-991, что скажете об этом аппарате???

 
 
У г-на Презерватива такой цифровой мусор в голове, оказывается! Тараканы так и снуют, создавая "помеху в СВЧ" всяким мобильным телефонам...
 
 
Дорогой вологодский болотный упырь! Ты сначала высунь свою бошку из тины и выплюнь помои изо рта, прежде чем будешь тут булькать.
А если хочешь нормального к себе отношения, то вместо пустого булькания из тины и тявкания с помойного ящика на всех и на всех формуах, взял бы и рассказал так как считаешь правильно. Слабо? Или ссышь, что все увядят твое болто в твоей башке?
Плыви лучше подальше...
   
 
 
Гребсти в болоте тяжко... жабы за яйца хватают....
 
 
Дон спасибо за инфу....

кстати, никто не знает где можно нарыть резиновые шляпки на ножки аппаратов???
 
 
Лучше вообще сними ножки с аппарата. И поставть его днищем на массив дерева. Я пробовал на березу, сосну и лиственицу. Больше понравилась береза. Самое большое влияние я отметил на середине. Не знаю как точно описать, но я бы назвал что она становится вкуснее, сочнее. Отлично заметно на женском вокале.
 
 
ну не знаю Михаил, это что-то уже из области скрипок Страдивари
;)))

мне под усилок они нужны чтоб его повыше поднять из чисто эстетических соображений, ну и заодно небольшая вибро развязка, просто у меня усил с такими штуками в комплекте был, а я их под плеер запихал
а усил остался сиротой
 
 
Люди, ради бога, объясните, нахрена виброразвязка усилителю? Что за вибрация на него передается, и как она влияет на усиление сигнала в транзисторной схеме? Регулятор громкости что ли уползает? :)
 
 
да лажа это, все, согласен, но когда смотришь - душа радуется :))
 
 
Нет, не лажа! Объяснять не стану как и почему, предложу токлько сделать пару экспериментов:
1) Возьмите самый копеечный межблочный провод рублей за 20 в киоске, соедините им источник с высококачественным усилителем попробуйте постучать по проводу, слушая с близкого расстояния колонки.
2) Если в вас есть кассетный магнитофон, снимите крышку кассетоприемника, включите магнитофон на воспроизведение без кассеты и карандашиком постучите по головочке, слушая отклик в АС (или наушники).

А вы не думали, почему мощные конденсаторы БП приклеивают к плате, связывают хомутами и склеивают между собой? Ну и т.д.
 
 
На 1)  У меня, боюсь, далеко не самый высококачественный усилок в наст. время. Но попробую.
На 2) Этот эффект мне давным-давно знаком. Но я видимо радиотехнически-неграмотен, поскольку не вижу связи между этим явлением и №17.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)