Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Philips CD 650

 
 
на "20"
Скорее наверное меломан, но хотелось бы приобрести аппарат с очень хорошим звуком, и чтоб послужил не 1-2 года. Можно купить Маранц CD-94 за 14 тыс. рублей, но он продается в другом городе, могут передать через проводников. Я на это пока морально не настроился.
Philips CD-650 мне предлагают из якобы первых партий, более качественных, причем хозяин слушал его редко. Да и цена все-таки совсем небольшая, это же не 500 баксов. Если будет время, может и съезжу на него поглядеть, да послушать...
 
 
Сергей, извините за грубость - не ебите мозги. За сраный стольник (если девайс рабочий; слабое место - глаз) это подарок. А уж если хочется пафоса - "приобрести аппарат с очень хорошим звуком, и чтоб послужил не 1-2 года" - готовьте 2-2,5K$. А не понравится звук 650-го - я его у Вас с удовольствием заберу (при условии, что девайс технически исправен).
 
 
Цитата
извините за грубость
Да чего уж там, все свои, нечего обижаться :)
Спасибо за совет!  Естественно, что потратить 2 килобакса на сидюшник я не готов, поэтому и присматриваюсь к таким вот аппаратам.
 
 
а под какой размер шестигранника ставились винты корпуса на филипсе 650 ? и вообще на старых филипсах ?
 
 
Посмотри по с/мануалам.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Шестигранник 2,5
а сам диаметр резьбы винта - 3 мм
 
 
Цитата
VasilTech написал:
Шестигранник 2,5а сам диаметр резьбы винта - 3 мм
Вот спасибо так спасибо !
 
 
Пока буду слушать с альтернативного аналогового выхода - где-то прочёл, что с него бас лучше )) Как нибудь и основной выход проверю, сравню.
Изменено: M. Melomanov - 31-07-2018 21:23:25
 
 
Обзор в австралийском журнале 1986 г. -                                        



https://ia800101.us.archive.org/1/items/EA1986/EA%201986-08%20August_text.pdf
 
 
В 1986 г. этот Филипс был неплохим плеером, сегодня это просто старый хлам, устаревший со всех точек зрения.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)