Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

accuphase dp-77

 
 
Нужно купить этот аппарат. Какова на него нормальная цена?
Видел объявления за 5900 usd. По-моему дороговато.
 
 
Цитата
Видел объявления за 5900 usd. По-моему дороговато.
конечно дороговато,но вы же в россии,а тут всё дорого и у большинства нано зарплаты.
 
 
Меня интересует нормальная российская цена, сколько стоит ТАМ я знаю.
 
 
Сколько стоит там - столько же должно стоить и здесь.
Вот критерий при котором отпадает понятие "нормальная цена"
а 5900 - конечно дорого.
 
 
Меня интересует цена продажи подержанного товара здесь, в России, если кто-то знает, что кто-то покупал по определенной цене - отпишитесь.
Спасибо
 
 
на вторичном рынке всё зависит от жадности продавца,потому как повезет.
в россии иногда люди очень долго охотятся за нужным девайсов по адекватной цене,а бывает на лету хватают если цена хорошая,а там уже разбираются,надо оно или нет.
а покупать не новый сидюк с минимальной разницей от ритейла не имеет смысла,не дай бог накроется.
по западным меркам нормальная цена это половина стоимости,у нас такое случается крайне редко.
 
 
на 5

спасибо, но я все это знаю. Меня интересует конкретная цена.
 
 
если судить по цене 78 то но цена 77 нормальная,а стоит ли 78 стока денег,это вам решать.
я бы его новый за 13т никогда не купил,уж лучше имхо  эзотерик Х01 взять,кстати его тут кто то продавал.
 
 
Покупал в апреле за 5000$  
 
 

Цитата
Покупал в апреле за 5000$
- Остались довольны? Я бы оценил, что аппарат безусловно интересно взять за 3500-4000. Цену в 5000 тоже рассматривал, но показалась слишком удобной для продавца и провальной для покупателя. Как Ваше собственное впечатление от сделки? Для себя определил, что более 4500 не рассматривать.
Но, вот как показала практика, есть желающие брать за 5000, следовательно продавец поставил цену правильно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)