Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

SONY CDP 511

 
 

Цитата
Люди подскажите пожалуйста, предлогают SONY CDP 511. Что можете сказать про этот аппарат? Стоит ли его брать??
Возьми пока Onkyo , и не парься!За эти деньги! Один сидюк в доме, не сидюк.Минимум два.
 
 
у меня был Сони 515 несколько лет.За эти деньги и учитывая что это будет первый сидюк в общем-то неплохой вариант.Можно взять на первое время.Звук у этих сони очень мягкий и достаточно мелодичный.Но мутный и медленный.Я на своих дали Ikon 7 сначала не мог слушать рок и энергичную музыку-звук без драйва был.Для джаза и инструментальной музыки-сони неплох.Сейчас слушаю Philips cd303. Небо и земля. Но и цена на порядок отличается.На первое время можете смело брать.в любом случае намного лучше многих бюджетных сидюков других фирм.
 
 
В общем не прошло и месяца как Филипс я почти нашёл...
Вопрос к знатокам, серии 10*//20*//30* между собой сильyj отличаются и что из них лучше взять?? Пока предложили Marantz 73, он вроде так приглянулся и по цене и вид очень такой солидный что ли.. и ещё есть вариант с Филипсами 104-м и 210-м... почитал форум вроде тоже солидные аппараты, но вид у них как то попроще что ли... Что посоветуете?? И правда ли что у Marantz сборка получше чем у Филипсов....??
 
 
марантз 73 клон филипса 303.210-ый из списка вон....
если смущает вид 104 берите маранец.из упомянутых он наверное лидер,хотя и 104 неплох
 
 
я просто думаю стоил ли ждать оригинального 303-го филипса или марантз 73 тоже подойдёт?? то что он клон это я знаю... просто мне говорят что он типа даже лучше филипса...))) Вид не смущает...у меня вообще к внешнему виду никаких притензий нет...
 
 
Этот марантц клон не 303-го, а 300-го, да и то не совсем клон.
 
 
А можно поподробнее и по проще?))  я так понимаю что всё таки лучше подождать оригинальный филипс??
 
 
ни лучше ни хуже,
кому какой дизайн нравится,
плюс 303-ий 303-му рознь, но об этом долго писать, я уже упоминал, ищите поиском
 
 
Цитата
Один сидюк в доме, не сидюк.Минимум два.
Странное правило, хотя я согласен с этим.
 
 

Цитата
Минимум два.

В каждой комнате?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)