Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Купил Sony CDP-XA50ES.

 
 
2-Raffi:
Хотите "кошерную" соньку - возьмите 65-й Accuphase :))
 
 
40
Хотите "кошерную" соньку - возьмите 65-й Accuphase :))

так я такую и хочу,хочу,хочу....))))))))))))))
http://www.thevintageknob.org/SONY/sonyes/CDPX7ESD/CDPX7ESD.html

Всех с наступившим НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 

Цитата
слушайте музыку и чувствуйте ЕЕ и думайте о НЕЙ в первую очередь, а не о форматах, ЦАПах и плеерах.

Не , а чо , нормально сказано.Так и поступаю . Я на все эти проблемы "положил". У самого есть приличный сидюк (не в смысле что крутой , всего-то Маранц 6000, а что интересно слушать), да винил. проигр-ль , это если хочешь еще большего ...

Вот Queen c Radio GA-GA  на виниле звучит аж башню срыват ...
 
 
Приезжал в гости Рауль,привозил с собой какой-то диск для проверки проигрывателей на выпадения сигнала-диск имел 5 треков(сигнал 1кГц) с нанесенными на него 4 радиальных черных полос краски(расширяющихся от центра к краю).Каждому треку соответствовала своя ширина полосы краски-соответственно с увеличением номера трека увеличивался размер выпадения сигнала.Проверили на 2-х сидюках:
1)На старой недорогой соньке 715-1 и 2 треки прошли без искажений,3-й трек она вообще отказалась воспроизводить,а 4-й проиграла меандром(5-й даже не помню).
2)На 50-й ЕС-ке без искажений прошли 1,2 и 3 треки(т.е.искажений вообще не было),а на 4-м треке были слышны единичные выпадения.Ну 5-й трек прошел меандром.
По словам Рауля-очень хороший показатель,т.к. у подавляющего большинства оттестиных им сидюков 3-й трек давал искажения,а 5-й не воспроизвел без искажений НИКТО.
 
 
Dualconcentricovich TANNOY самому нравится звучание
50 ЕС?


 
 

Цитата
самому нравится звучание
50 ЕС?
Даже не знаю как сказать-как человек всю сознательную жизнь владевший соней-да,но тут что-то другое-я получаю удовольствие от процесса общения с железом.А вот звук-для меня проигрыватель растворяется-его нет.Могу назвать его референсным для себя.В нем нет ни теплоты,ни грязи и т.д.,т.е.нет ничего такого чем его можно было бы охарактеризовать,как это принято в журналах(кстати 715-ю модель так охаректеризовать могу).Хотелось бы только отметить великолепное разрешение.Возможно мой оптимизм связан с недостатком опыта прослушивания именно ДОРОГИХ плееров,а  недорогих недостатка опыта не наблюдается-работал не один год в Техносиле в соответствующем отделе.Самым дорогим тогда был Marantz CD-14(менее референсный на мой вкус,но увлекательный аппарат по звучанию),кстати,была и сонька 7-ка-но уже не помню звучание-давно было(наверное тоже без журнальных эпитетов).
 
 
Привезли мне запасную головку к проигрывателю.Возник вопрос:смогу ли я при случае заменить ее сам или надо будет везти аппарат в сервис.Руки растут не из жопы,но особых навыков нет.
 
 
Dualconcentricovich TANNOY

Если не затруднит, напишите мне в личку.  Есть вопросы по плееру.
 
 
А где бошку КSS 273A заказать???
 
 
/А где бошку КSS 273A заказать???

в сервис центре Сони
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)