Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Denon DCD 3520 или Marantz CD 10, Что выбрать?

 
 
Уважаемые знатоки,подскажите какой из етих плееров выше классом или они одного уровня?Denon DCD 3520 или Marantz CD 10,стою перед выбором,возможности послушать у себя в системе нет,музыку слушаю разнообразную.
 
 
Маранц имеет на борту однобитник tda1547 , а у денона мультибитный цап PCM64 . Если уже брать маранц , то на tda1541 .  РСМ64 , что в деноне , тоже не очень хвалят . В общем оба плеера достаточно высокого класса , а что с звуком решает слушатель .
 
 
denon
 
 
Решил остановиться на деноне,а есть ли какие нибудь альтернативы за 800 долларов?
 
 
Цитата
Иван Кондратенко пишет:
Решил остановиться на деноне,а есть ли какие нибудь альтернативы за 800 долларов?
Остальные Деноны 35..серии интересней по звучанию будут,однако.
 
 
Альтернативы есть , но особенной разницы наверное не будет . Аналогичный вариант Sony CDP-557ESD . Kenwood DP-8020 наверное поинтересней будет . У этих плееров приблизительно равноценное звучание и схемотехника похожа . В общем все зависит от состояния плеера и возможности апгрейда . Без апгрейда у них звук на грани фола , а кенвуд сделан пограмотнее , значит есть возможность при минимальных затратах получить в общем приличный звук . Да и с В.Леоновым можно согласиться .)
Изменено: Михаил Ефимов - 29-03-2012 14:26:47
 
 
А какой можно сделать апгрейд,кроме как поставить высококачественный сетевой разьем,и подключить качественный сетевик да и поставить плеер на виброизоляторы,ну можно еще рца разьемы заменить,что-то еще?
 
 
Цитата
Иван Кондратенко пишет:
что-то еще?
Всё зависит от того, "что у вас за плеер".
P.S.Все работы,которые вы перечислили,из разряда - "в последнюю очередь". :)
 
 
Работы , в основном , касаются 'очистки' питания , замены оу в выхлопе (или полной переделки оного) , доп. экранирования узлов , виброзащиты , нормализации переключающих элементов в аналоговых выходных цепях (замена транзисторных ключей на реле) и т.д. и т.п.
 
 
Спасибо всем отписавшимся!остановлюсь на Denon DCD 3520.Другие деноны 35..серии,которые лучше,ето уже другие деньги,пока бюджет ограничен.В такие основательные переделки влазить не хочется,потому как рано или поздно с него вырастешь,а вернуть вложенные деньги,ето врядли,хоть бы по первоначальной цене потом отдать.Для меня,лучше будет потом продать его в первозданном виде,доложить денег,взять выше классом.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)