Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.

Philips CD-204 (1984г.) против NAD 521bee (2006г.)

 
 
Алио во многом прав. Я его прекрасно понимаю что он хотел сказать.  
 
 
У каждого своя правда.
 
 
\\У каждого своя правда

и опыт и достижения и результаты.

 
 
А я воюю за другой лагерь :)
Скоро-скоро будут фотки моего BBK 220 с джамиконами, рубиконами и ad :)
Да здравствует свобода вероисповедания!
PS я вообще не понимаю, что Alio делает на этом форуме, он явно более меломан чем аудиофил, а эти 2 понятия очень плохо сочетаются.  
 
 
Может он уже это прошел? Алио вроде сам твиками занимался?  
 
 

Цитата
я вообще не понимаю, что Alio делает на этом форуме, он явно более меломан чем аудиофил, а эти 2 понятия очень плохо сочетаются.
я вот тоже 100% аудиофил, а недавно не было почти 2 недели возможности слушать свою систему, взял на работу диски Muse, послушал на АС97+наушники_за_200р и такой КАЙФ ! Вот вам и рецепт получения меломана из а-фила )))))
 
 
Цитата
Может он уже это прошел? Алио вроде сам твиками занимался?
И твиками занимался и техника хорошая была, Накамичи например кассетник и свой ЦАП на 1704 вообще слушать не смог, трахался с ним трахался плюнул и продал - а тот кому продал доволен жуть как. Ну и хорошо.
Цитата
я вообще не понимаю, что Alio делает на этом форуме, он явно более меломан чем аудиофил, а эти 2 понятия очень плохо сочетаются.
На самом деле очень мало меломанской аппаратуры в хи-фи, хочется и не батон панасоник слушать все же. А вообще просто общаюсь.
 
 
Цитата
Скоро-скоро будут фотки моего BBK 220 с джамиконами, рубиконами и ad :)
Да здравствует свобода вероисповедания!
Bato, не шутишь??? =)
 
 
47

ни разу

Пока чувство юмора есть-жив человек. А вообще смешно, когда здесь холи вар объявляют во имя определенной модели ОУ например, это же просто железки, получше-похуже. А насчет качества-так вроде у всех есть портативные плееры. У меня creative zen с kossами-слушаю и не особо плююсь.
 
 
Цитата
чего смешного? Можно подумать, что разаработчики ставят копеечные детали для лучшего звучания, а не экономии ради. Конечно, огульно к этому подходить не нужно.

Вот-вот, мы говорим о конкретных аппаратах- ранних филипсах.
Тогдашние условия были уникальными: разработчики беспокоились о звуке, а не о себестоимости. Просто представьте себе розничную цену 2000 марок в 1983г!!!  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)