Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Недорогой CD или DVD топовый б/у? Прошу совета., Вопрос дилетанта, обсудим?

 
 
Цитата
alien написал:
Цитата
Александр Лиринг   написал:
С тех пор как  слушаю cd на esoteric, с переключением фильтров
Так у Вас, кажется, SA-60, где-то я видел, ну а как ему не играть-то, вы посмотрите только на него   Я всегда на эти ящики эзотерик поглядывал с удовольствием, особенно был предыдущий темненький с лотком сосиской, скругленным. У них на физиономии написано, что не могут не играть. Многовариантность фильтров только небесспорна - кому-то полезное средство подстройки под конкретный диск, а кто-то так и будет ими щелкать. Недешевы немного эти ящички

В основном слушаю CD на двойном фильтре и, очень редко, с переводом в DSD
Изменено: Александр Лиринг - 18-11-2015 08:57:18
 
 
У меня есть Denon DVD-2910. Я его использовал как транспорт, и для прослушивания SACD. И был всем доволен, но потом начал чего-то механизм вымахиваться. Пиробрёл на замену винтажный Denon DVD-2930. Он в очень хорошем состоянии. Но - одна проблема, видит на SACD только CD слой. Я нашёл, что это у них часто бывает - головка перестаёт видеть этот слой. Но - у меня SACD-шки в основном записаны на DVD болванки (рипы скачнные из интернета). То есть - слой на этой болванке он должен бы видеть без проблем. Но читать отказывается - заявляет, что No Disk. При этом DVD-A читает без всяких проблем. Вот я и думаю - может там что не так настроено, что ли, Никто не подскажет?
Изменено: Monolit - 24-12-2017 22:56:04
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)