Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать CD проигрыватель, denon dcd 3500, pioner pd-73, sony CDP-X779ES

 
 
Помогите, пожалуйста выбрать CD проигрыватель?
Вот модели:

1. Denon dcd 3500RG;
2. Pioneer pd-73;
3. Sony CDP-X779ES

Все вместе прослушать точно не удастся, буду благодарен за помощь!
Спасибо!
 
 
Цитата
Сергей fontenel  пишет:
. Denon dcd 3500RG;  
Цитата
Сергей fontenel  пишет:
Sony CDP-X779ES  
Из этих,если исправны. :)
P.S.Звучанием отличаются - желательно послушать. :!:
 
 
А есть разница в звуке если 100B через транс или лучше без транса 220В
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей fontenel  пишет:

. Denon dcd 3500RG;  
Цитата
Сергей fontenel  пишет:

Sony CDP-X779ES  
Из этих,если исправны.  

P.S.Звучанием отличаются - желательно послушать.  

denon слушал, понравился. А про разницу в звучании можете рассказать?
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
#4

Вопрос второстепенный.

в звучании разница будет или нет? Или искать denon 3560 который 220В? это аналог 3500RG который выходил для внутреннего рынка японии.

Вы как раз про denon писали что он никакой? Простите, я подумал про пионер
Изменено: Сергей fontenel - 07-11-2016 15:29:16
 
 
Феникс
Если в следующий раз будете писать чушь - будет сложно в дальнейшем.
P.S.Лучше заниматься торговлей в салоне,а не писать глупость на форуме... :!:
 
 
Цитата
Сергей fontenel  пишет:
Цитата
Феникс         пишет:

#4



Вопрос второстепенный.

в звучании разница будет или нет? Или искать denon 3560 который 220В? это аналог 3500RG который выходил для внутреннего рынка японии.



Вы как раз про denon писали что он никакой? Простите, я подумал про пионер
Разница в звучании будет всегда, даже у одноимённых аппаратов - в нюансах,но их надо ещё услышать. ;)
Разница в звучании, между питанием аппарата от 100В и 220В(в данном случае) -
будет не столь существенна.
Если есть возможность взять такой же аппарат на 220 - лучше его.
P.S.У 779 звучание будет более "детальное" и "более сухое" - говоря словами аудиофилов. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей fontenel  пишет:

Цитата
Феникс         пишет:



#4







Вопрос второстепенный.

в звучании разница будет или нет? Или искать denon 3560 который 220В? это аналог 3500RG который выходил для внутреннего рынка японии.







Вы как раз про denon писали что он никакой? Простите, я подумал про пионер
Разница в звучании будет всегда, даже у одноимённых аппаратов - в нюансах,но их надо ещё услышать.  

Разница в звучании, между питанием аппарата от 100В и 220В(в данном случае) -

будет не столь существенна.

Если есть возможность взять такой же аппарат на 220 - лучше его.

P.S.У 779 звучание будет более "детальное" и "более сухое" - говоря словами аудиофилов.  

Спасибо, Владимир!
Последний вопрос может Вы можете посоветовать CD проигрыватель, для прослушивания джаза, классики, вокальных исполнителей и рока))
 
 
Цитата
Сергей fontenel  пишет:
Последний вопрос может Вы можете посоветовать CD проигрыватель, для прослушивания джаза, классики, вокальных исполнителей и рока))
Вы можете использовать оба предложенных варианта,но!дело в вашем восприятии и остальной части вашей системы:усилитель и АС(про КДП не упоминаю).
Если остальная часть системы обеспечивает вам комфортное звучание - нет проблем.
P.S.Слушать вам,а не мне - я не экстрасенс и не "одарённый",за другое восприятие судить не могу. :cry:
 
 
Блоки оптических считывающих механизмов для Denon dcd 3500RG; Sony CDP-X779ES давно сняты с производства, труднодоставаемы и стоят сравнительно недешево.
Об этом следовало бы думать в первую очередь, приобретая аппараты, возраст которых четверть века и более.
Изменено: Феникс - 08-11-2016 14:51:34
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)