Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Плееры COPLAND CDA 288 vs PIONEER PD-73 vs T+A CD1220R

 
 
Хотелось бы услышать тех, кто слышал и знает, что это. Это максимум по моему бюджету. Все построены на PCM63. От этого и отталкивался в поиске. Хотя некоторое время смотрел (и смотрю) на Sony D500. Дабы не попасть впросак, хочу спросить совета у гуру.
Изменено: Евгений242 - 25-11-2016 19:21:57
 
 
Не стоит плодить кучу тем по выбору - спрашивайте в одной теме. :!:
 
 
Copland, T+A хороши, но лазерные головы для них не производятся и достать оригинал непросто и недешево.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XCOPLAND+CDA+288.TRS0&_nkw=COPLAND+CDA+288&_sacat=0

Полно головок...
Я так понимаю, её придётся сразу менять?
Изменено: Евгений242 - 25-11-2016 21:09:49
 
 
Цены на оригинал 240а начинаются от 5₽, менять сразу не нужно, если проигрыватель читает все положенные диски без проблем, но запастись оригинальной головой не помешало бы, если планируется оставить его в системе надолго.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Цены на оригинал 240а начинаются от 5₽, менять сразу не нужно, если проигрыватель читает все положенные диски без проблем, но запастись оригинальной головой не помешало бы, если планируется оставить его в системе надолго.
То есть там одна оригинальная головка и пару с шасси в комплекте?
Ладно, хотелось бы подробнее услышать мнения об описаных аппаратах.
 
 
Странно. Вроде плеера достойные. Никто больше ничего не может рассказать?..
 
 
Я бы рассматривал в таком порядке по убыванию:
1. T+A 1220 или Copland 288 (примерно паритетны по уровню, но с разной подачей)
2. Sony D500
3. Pio 73 (к минусам можно отнести и более редкий лазер)
 
 
:!:  Моя рекомендация COPLAND CDA 288, если не смущает дизайн. Был такой когда-то, оставил самое приятное впечатление.
 
 
Спасибо всем, в частности Vasil Tech, за советы. Остановился на Т+А, по ряду причин, в частности доступности транспорта и головы.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)