Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Luxman или accuphase или.....?

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
А проблема замены "глаза" - рано или поздно актуальна для любых старых аппаратов.
Лучше, поздно.;)
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Имеет смысл брать "глазки" про запас.
Если не затруднит..., найди, пожалуйста, новые родные Sony KSS-272A. Беру все по $50!:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Если не затруднит..., найди, пожалуйста, новые родные Sony KSS-272A. Беру все по $50!
Найти-то пока ещё можно... но не уверен, что по $50  :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Если не затруднит..., найди, пожалуйста, новые родные Sony KSS-272A. Беру все по $50!  

Ну, зачем искуственные сложности искать :) нужен глаз можно же купить и бу или донора с таким же глазом. Если нравится конкретный аппарат, сложностей особых не вижу. Ну, отдадите 500 или 1000$ в пределе, дальше что? :) согласитесь, на всякие глупости, если посчитать, гораздо больше уходит :) а тут любимая вещь.

Такая же ерунда была у меня с 151a, есть четыре транспорта с таким глазом, купил пару новых в запас, пока ни один из старых не умер :) а некоторым только у меня по 10 лет...и до меня 15:)
 
 
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:
Ну, зачем искуственные сложности искать нужен глаз можно же купить и бу или донора
Конечно, можно. Только, я вижу свою задачу в том, чтобы указать интересующемуся покупкой на все возможные плюсы и минусы конкретного железа. А, дальше пусть сам делает выбор. Ошибётся - не сможет пожаловаться, что на этом сайте ему чего-то недосказали, поэтому он и "попал".
Покупка б/у - лотерея "пальцем в...";). Есть честные люди, которые расскажут всю историю. А, есть негодяи, которые выжмут из железа все соки и на Авито, лохов ловить. Последних там хватает...с перебором.

А, "по жизни" - да, согласен, старые глаза живучее многих современных. Отсюда, мне видится правильным совет о 78.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Найти-то пока ещё можно... но не уверен, что по $50  
По полтора косаря зелени я их тебе потом предложу.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо, за дополнительную информацию. Это важно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)