Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Sony X77ES

 
 
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста стоит ли брать такой аппарат?Хозяин переделывал его,но я в этом не понимаю.Вот что он пишет про него.
Это печально Sony X77ES, который был изменен для еще более высокой производительности.Блок находится в практически в идеальном состоянии и готов к использованию.Деревянные бока включены, но не показаны или установлены.Режимы являются следующими:

(1) удаление для наушников IC ОУ и розетки установлены.ICs были удалены, когда они не используются.

(2) удаление сбалансированный выход IC, трансформатор, соединение модуль, а также неиспользованным.

(3) Берсон аудио единого операционного усилителя буфер модули установлены.

(4) Берсон аудио двойной операционного усилителя цифровой фильтр установленных модулей.

(5) блок питания резервы увеличился с 13,000 мкФ до 125,000 мкФ... последний резервов, Муза электролитика.

(6) дискретный регулятор продукты проходят транзистор конденсатор байпаса добавлены.Это салфетки выход не связан с регуляторами (обратная связь), что приводит к значительно более полного, включили звук.Хотя регулятор по-прежнему функционирует как регулятор постоянного тока, он не упасть шум через него с байпасом.

(7) не установлен, но включен Берсон Audio 45 мкг часами.

Это замечательный, чистый блок, который звучит потрясающе.Оригинальное руководство, пульт дистанционного управления, коробка и диск замок ключ включен.Я только что принес ее в магазин и установил новый ремни для лоток и очищен.

Устройство весит 40 фунтов (примерно 18.14 кг)
Изменено: Alex3008 - 05-03-2018 19:36:34 (Лишняя информация)
 
 
Цитата
Alex3008  пишет:
Это печально Sony X77ES, который был изменен для еще более высокой производительности
Печально, что кто-то кривые руки в этот неплохой проигрыватель сунул.
Цитата
Alex3008  пишет:
Скажите пожалуйста стоит ли брать такой аппарат?Хозяин переделывал его
Я бы не рискнул.
x77es1.jpg (23.03 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 05-03-2018 21:59:00
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей спасибо за ответ;););)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Печально, что кто-то кривые руки в этот неплохой проигрыватель сунул.
Оторвать бы их... вместе с яйцами, дабы не повадно было.
Сидюк не брать ни в коем случае, разве что совсем за копейки.
 
 
Хотел приобрести к своему усилку Sony TA-VA777ES!И цена у сидюка не дорогая,но спасибо что объяснили.а то щас бы хапнул себе на голову.
 
 
Цитата
Alex3008  пишет:
Хотел приобрести к своему усилку Sony TA-VA777ES!И цена у сидюка не дорогая,но спасибо что объяснили.а то щас бы хапнул себе на голову.
хороший усилитель.
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Мне тоже нравится,хотел коллекцию собрать усилок,тюнер и последний штрих сидюк,но видимо не судьба)))будем что-то другое искать
 
 
Из ES сидюки я предпочитал только с Fixed PickUp, а не с классическим приводом. 7-ку, например
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
XA-7ES - best from SONY CDP
 
 
Я еще не очень в сиди разбираюсь,присматривал Sony CDP-XA 50ES,Sony CDP-XA 50ES,Sony CDP-XA 5ES и Sony CDP-XA30ES,там же фиксированная головка.Только у этих моделях трудно найти оптическую головку  и стоить будет не мало если выйдет из строя кроме Sony CDP-XA30ES.Может еще что то посоветуете?
Изменено: Alex3008 - 06-03-2018 20:11:28
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)