Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Хороший CD Player AKAI какой он?, подскажите приличный CD этой конторы, для коллекции в одном стиле

 
 
Здравствуйте уважаемые меломаны и аудиофилы! Собственно вопрос в заголовке темы. Имеется дека Акаи, хочу к ней в одном стиле усилок (с ним более менее ясно, модель 2650 или др.). А вот сд-плееры чего-то не нашел. Какую модель посоветуете к такой деке GXS-725D? Спасибо
DSC_0179.JPG (2.51 МБ)
 
 
Если "на полку" - ищите дизайн.
Если звучание - CD-73,CD-93.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Здравствуйте уважаемые меломаны и аудиофилы! Собственно вопрос в заголовке темы. Имеется дека Акаи, хочу к ней в одном стиле усилок
Здравствуйте! С усилками в этом форм-факторе и дизайне проблем нет. А вот СД, если и есть, то только из первых моделей. Они достаточно дороги. Не знаю, били ли подобные именно у Акай.  
 
 
"Вертикалки" почти все дохлые. Советую Филипс 304 в серебристой шкурке (если по дизайну подбирать).
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
"Вертикалки" почти все дохлые. Советую Филипс 304 в серебристой шкурке (если по дизайну подбирать).
Что за "вертикалки"?
 
 
Мне нравится этот ретро-дизайн. К такой деке в продаже есть тюнер и усилитель.

4454234686.jpg (270.97 КБ)
 
 
А плеер пока нашел в продаже такой. Но из алюминия-ли там фасад?
4099669999.jpg (179.84 КБ)
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Что за "вертикалки"?
5040932_orig.jpg (101.62 КБ)
CD-01.jpg (1.28 МБ)
 
 
Интересная модель, первый раз вижу
 
 
хехе, она редкая очень и дорогая. Сам бы не отказался))))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)