Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 47 След.

Проигрыватель CD в бюджете до 75 т.р.

 
 
Цитата
Археолог написал:
Там.  :)

О как бывает... а я то думаю - что за хрень?  :wink:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
PMC мне всегда нравились, усиление Bryston, никогда.Т,е, на этом единичном случае можно строить "огульные"(с) выводы? Что-то мне подсказывает, что это сильное заблуждение
Выводы не огульные... Bryston слышал почти весь, как и домашнюю линейку PMC. И не на бегу, а регулярно и даже в разных помещениях. По Bryston мнение такое же, а PMC на мой взгляд в том же ключе звучат т. е. точно, быстро, слегка ярко и жестко (что больше всего и не нравится)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
. Это сложно?
Нет не сложно, но инфа осталась на работе. Хотя вряд ли Вас устроит источник, ибо нет там ни профессоров, ни кандидатов наук в авторах. Цитата приведена т. к. адекватно описывает предмет спора.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Домашние - это хорошо,это лучшая модель из всех существующих..  
Имелась в виду линейка акустики для домашнего использования. Вам все модели перечислить, все варианты комбинаций с усилителями Bryston, с конкретными датами и персоналиями присутствовавшими при прослушивании?  :)
Если серьёзно из всех PMC более всего выделил бы OB1i, как наиболее сбалансированные на мой взгляд.  
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Нет не сложно, но инфа осталась на работе.
Вот и славно,что не затруднит. Подожду до завтра, тогда и продолжим нашу интересную беседу.:)

Цитата
creekfreak написал:
Хотя вряд ли Вас устроит источник
Откуда такая странная манера всё время давать оценку моему художественному образу и выдумывать про меня и за меня? Мне кажется, я не давал повода к такому откровенному неуважению,
Вот завтра и поглядим, кого и что устроит, а кого и нет.
Цитата
creekfreak написал:
Цитата приведена т. к. адекватно описывает предмет спора.
Прошу прощения, но манера ведения спора собеседником не позволяет мне доверять ему полностью. Поэтому, я хочу проверить достоверность цитаты. Тем более, что это не вызовет никаких трудностей, как было заявлено выше.
Цитата
creekfreak написал:
Выводы не огульные... Bryston слышал почти весь, как и домашнюю линейку PMC.
Пока, неубедительно, т.к. проф. техника Bryston в отчете отсутствует полностью. Что-то там куда-то встроенное, не в счёт.
Цитата
creekfreak написал:
И не на бегу, а регулярно и даже в разных помещениях.
Сотрудник магазина Пульт.ру, я угадал? ;)
Это хорошо. Будет кому заняться разделами для новичков, которые не знают, что купить. Если активно там поработать, то продажи могут хорошо вырасти.
Цитата
Игорь Калинин написал:
Володь, ты кажется нарвался.    
https://www.youtube.com/watch?v=CAB-3IDhHlQ   ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Сотрудник магазина Пульт.ру, я угадал?
Нет, не угадали.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Прошу прощения, но манера ведения спора собеседником не позволяет мне доверять ему полностью
Зря извиняетесь, Ваша манера вести спор, постоянно требуя доказательств и не предоставляя никаких аргументов со своей стороны, меня уже не удивляет.
Кроме терминов которые мы сейчас обсуждаем, аргументов несостоятельности П. Квортрупа, как инженера, так и не было приведено. Если Вы считаете, что определение "хмырь" (пост 130) не требует аргументации, то почему я должен что-либо аргументировать. Могу, как и Вы, писать все, что посчитаю нужным.
Цитата
Археолог написал:
к такому откровенному неуважению
Вы действительно так считаете? Вы однако допускаете более жёсткие предположения относительно собеседника.  
Изменено: creekfreak - 01-02-2019 02:17:20
 
 
Цитата
Археолог написал:
Если активно там поработать, то продажи могут хорошо вырасти.

А я думаю, что будет очень полезно и показательно, если все сотрудники салонов САМИ отоварятся в своих салонах за свои деньги. Квортруповы преды себе купят по 10 лямов, кабели по 40 тыщ уе, всякие шипы и прочие подставки по цене а/м.
Такой пример будет полезен и для бизнеса и послужит наглядным примером для покупателей.

Так вот прям представляю - зашёл клиент в салон и затрудняется с выбором, а консультант ему - берите мол этот, мы сами всей семьёй ипотеку за него выплачиваем, осталось мол всего лет 7 и мы все очень довольны.
 
 
Начальные Аудионот, типа зеро, уан, ту фри - это бестолковые какули, но чтобы убедиться в этом нужно прилично потратиться.
Дорогие же квортруповы творения, говорят хорошие, но убедиться в этом не представляется возможным, потому что стоят они так дорого, что их покупка сродни приобретения недвижимости.
Ну а те кто купил себе 10-ый дан, ни за что не признаются в собственной глупости.

Вообще про секту агрессивных адептов Квортрупа ещё Пушкин писал:

Изменено: Константин - 01-02-2019 08:08:03
 
 
Позвонил в сервис Панасоника по поводу головы для CAL - говорят, шиш.
Так что если приобретать - то в любом лабазе.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Имелась в виду линейка акустики для домашнего использования. Вам все модели перечислить, все варианты комбинаций с усилителями Bryston, с конкретными датами и персоналиями присутствовавшими при прослушивании?
Мнение менеджера\менеджеров - не интересует.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)