Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

CD-транспорты

 
 
Дядьки, кто какими транспортами пользуется (на чём остановился)?
 
 
CEC TL5100  остановился и больше ничего не хочу
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Дядьки, кто какими
..может с себя начнете/любопытно аж жють/?
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
TL-0 играет в основном у меня - винил не нужен)  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
..может с себя начнете/любопытно аж жють/?
Было разное. Сейчас iMac + Weiss INT202.
 
 
Esoteric X-03 SE + ап.

Не останавливался, не стою, и не остановлюсь.
Из интересных дома были всякие Акуфэйсы и X-01 Lim.
"Мелочь", не в счёт.
Эзотерики серий Р и К пробовал, не нашёл повода покупать. Цена слишком убойная. %70-80 хотят за "имя". Со вторых рук, пока, как-то западло. Но, "звук" дают хороший.
Музыкальный компьютер думал собрать на заказ, но за технологиями не угнаться....

Прикидываю на будущее чистый эзотерический транспорт из последних и ЦАП от Д.Андронникова, когда он освоит и доведёт топовый чип Асахи. Может..., тогда успокоюсь... :confuse:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Использую Denon dn 961 старый броадкастинговый плеер по AES EBU, иногда Sony CDP-337ESD, но больше всего мне нравиться старенький Philips 963SA в качестве транспорта...
 
 
В ситуации, когда качество современных считывающих механизмов неуклонно снижается, а цена нет, смысла брать специализированные транспорты\проигрыватели всё меньше. Актуальным решением-выходом может быть именно использование dvd-проигрывателей в качестве транспорта.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
О, теоретики подтянулись...  :D  
 
 
Это не теоретики - практики маркетинга... :D  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)