Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Перечислим SACD-плееры с поддержкой DSD по USB и/или PCM 24/96 по коаксиалу.

 
 
я сейчас сидюк подбираю для себя....
можно с SACD- и можно без него...
есть тут на вторичке krell kav 300 cd, meridian 800  dvd /cd player,ear acute 3,audio analogue maestro cd ,
densen beat 400
 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
я сейчас сидюк подбираю для себя....
Акку 65, если надо SACD - то Акку из последних верхних.
Филипки: А730 или Грюн 9009 (на 1541), D730, LHH 500 или 15-й Маранц (однобитники). Если нравятся Маки - 7007.
 
 
\\\Акку 65, если надо SACD - то Акку из последних верхних.

к сожалению нету у нас их на вторичке....

вот cd marantz sa-15s1 есть такой...
 
 
Привет Раффи,по списку к сож,ни чего не могу сказать...
По Крелам только предыдущие модели знаю...
 
 
Сергей привет...
если будешь опять у нас..увидишь много всяко разного..))
ас на клангах 307,вуфер 15" на кож.подвесе и пауке RFT от Уракова, пищики EV T35..
в ящике Лихницкого...уже доделываем...))
усилок на трансах телефункен, в переходе тоже трансы телеки.., лампы  AL1, EF 14  и сеточные кенотроны (меши) 5 ватт, с рандомизатором фазы...(я и сам толком незнаю шо це таке)),
ДУ TKD... , стрелочные индикаторы....тоже Лихницкие готовят..)) в конце марта вышлют..

источника нет и особо бюджета тоже нет..все уходит на стройку системы...))
даже стойку сделал из африканского ореха..))
 
 
Цитата
Френки написал:
В общем хочется, как всегда, и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а именно объединить бюджет на покупку цапа и вертушки и в итоге купить два в одном и сэкономить просто громадную кучу денег.

Прошу перечислить, кто знает какие НЕ ДОРОГИЕ SACD-плееры с поддержкой DSD по USB, это как правило новинки и все они стоят сумасшедших денег, тут ориентация на б/у в любом случае.


Так как сумасшедших денег нет, а слушаю хайрезы, больше в PCM, а не в DSD, то прошу советов по SACD-плеерам с поддержкой PCM хотя бы 24/96 по коаксиалу, может хоть тут что то есть бюджетное, что звучит прилично.
напридумывали маркетологи фуфла цифра есть цифра как ни назови dsd pcm или первопресный MP3
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
цифра есть цифра
При хорошей реализации, вы СД от винила отличить сможете только по его щелчкам  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
вот cd marantz sa-15s1 есть такой...
Это не то, нужно Marantz CD-15
https://audio-heritage.jp/MARANTZ/player/cd-15.html
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Это не то, нужно Marantz CD-15 https://audio-heritage.jp/MARANTZ/player/cd-15.html
Именно так.
 
 
ok...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)