Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Нужен донор Victor XL-Z621 или JVC xl-z1010, Умерла микросхема (процессор) управления кнопками и дисплеем

 
 
Пока с Японии доедет, могли и ударить и не один раз.
Правда, обычно такое восстановить можно.
Люди восстанавливают полностью сгнившие аппараты после цунами, и работают.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Пока с Японии доедет, могли и ударить и не один раз.
Правда, обычно такое восстановить можно.
Люди восстанавливают полностью сгнившие аппараты после цунами, и работают.
Нет, там какой то криворукий, вместо того чтоб фиксаторы отогнуть и вынуть плату, за угол отверткой подковыривал, есть следы. Значит аппарат был уже неисправный, раз туда лезли.
 
 
Не знаю, есть ли на  YAHOO система защиты и предусмотрен ли возврат (потому и спросил).  
 
 
подниму
 
 
up
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Не знаю, есть ли на  YAHOO система защиты и предусмотрен ли возврат (потому и спросил).  
Если продает частник и у него написано, что возврата нет - хоть в дороге все разобьют или придет мососыкл вместо расчески - возврата не будет.
Вот если написано: "даю гарантию две недели" - то в течении двух недель, действительно, можно вернуть. Если успеешь.
Правда, была у меня тема - японец продавал пачки пластинок, и вместо одной пачки он прислал другую.
Короче, даже через четыре месяца - пока я выслал ненужную пачку обратно и она дошла - он выслал мне нужную пачку.
 
 
Нужен донор.
 
 
Хелп!
 
 
Найдите пункт по приему старой аппаратуры и сдайте его .Выйдет дешевле.
 
 
Цитата
igor написал:
Выйдет дешевле.
Если только ногами. На такси - дороже.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)