Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Компакт-диск плеер Naim Cd 5si

 
 
Какая разница - как ни отделывай, от осины не родятся апельсины.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Смотря какой винтаж
Например, Сони CDP-777ES/555ES или 337/338 ESD (дешевле), Ямаху какую-нибудь...  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Сони CDP-777ES
КСС-272 - это смерть  :D
Хотя и у этих пикапов сейчас специалисты лазер научились менять.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
ультрафиолетовый светодиод
Китайцы любят фейерверки...
 
 
Цитата
римма написал:
Не очень похож
Я чуть было не заказал такой у них напрямую, но возникла заминка с ценообразованием и поставкой (хотя в любом случае вышло бы дешевле, чем в салоне) .
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Хотя и у этих пикапов сейчас специалисты лазер научились менять.
Лазер - да,фото-приёмную матрицу - нет.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Компакт-диск плеер Naim Cd 5si

Понятно, что там минимальное число функций и входов, и многих бы это не устроило.
Там вообще всё по самому сиротскому минимуму..., кроме аппетита продаванов, которые пытаются вдуть этот кусок...железа за 100000рэ:


Есть отчаянные, готовые доказать, что там наберётся хотя бы на "сотку" зеленью? Выходи по одному!
Вообще, такие названия, как Наим, нужно предать анафиме. Это лохотрон из лохотронов. А салоны барыг, торгующих этим и подобным, обходить за версту! Там "вдуют" гарантировано.

Старые хорошие сидюшники все на слуху и стоят денег. Их ещё поискать в приличном состоянии.
Присмотрись к верху новых каталогов Ямахи и Дэнона, и будет тебе счастье на ближайшие лет 10-20.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Вообще, такие названия, как Наим, нужно предать анафиме.
Не-а, там звук есть свой, но торкающий.
Правда, не в нижних аппаратах, и привыкнуть надо к подаче.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
и привыкнуть надо к подаче.
Любое разумное (а не инстинктивное) действие сапиенса должно быть осмыслено. Поэтому логичный и простейший вопрос - для чего?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо, я уже отрезвлен...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)