Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Фонокоректор

Добрый день любители и  знатоки винила. Обращаюсь к вам за советоом по поводу фонокоректора. Недавно поменять аппаратуру (почти всю, за исключением винилового проигрывателя) и понял, что меня не очень устраивает звук через штатный  фонокоректор усилителя. у меня сейчас Arcam  A 75.  Использование коректора от старого ресивера JVC дает звук лучше. Но держать два аппарата в стойке нет возможности, да и желания. В связи с этим я подумываю о покупке отдельного фонокоректора. Сразу предупреждаю, что  проигрыватель у меня далеко не Clearaudio, а заурядный Тесhnics SL-QD 22 середины 80-х. В свое время я его выписал из Гонконга, когда был на стажировке в Китае. Аппарат, как сами понимаете, дешевый - прямой привод, да к тому же крепление головки T4P, так что  далеко не все  головы подходят. Но к звуку своего проигрывателя я привык, да  и мои пластинки, коих более 500 также к нему пообвыклись. Но вернемся к фонокоректору. Денег на него могу потратить не более 400 долларов. Коректор, я думаю, лучше приобрести "на  вырост". Не исключено, что  в ближайшем будущем я решусь поменять тернтейбл. Правда ничего запредельного я себе позволить не смогу - максимум новый проигрыватель с головкой  будет мне стоить 800-1000 $ <br>                                      C уважением, Geno
Попробуйте Musical Fidelity X-LPS с выносным блоком питания. <br>Он недорогой и играющий. Вот адресок: <br>http://www.musical-fidelity.co.uk/products/xponents/xlps.html <br>Ни в коем случае нельзя брать корректоры без выносного блока питания! Я слушал 5 подобных моделей долларов до 150, ужас полный! Фон, грязь, расстройство сплошное.
Дмитрий,хотел бы подробней услышать от Вас об этом <br>корректоре. <br>Какие впечатления,а главное-сколько он стоит,я <br>почемуто нигде не нашёл его цены. <br>Спасибо.
Николай, увидеть его можно на сайте, сноска в моем первом сообщении. <br>Простой "бочонок" с отдельным блоком питания; ММ и МС; все сделано качественно и красиво; позолота; заземление. Играет отлично и без фона. МС не пробовал, но ММ была супер на 10 разных головках. При сочетании с моей нынешней головкой в 4мв играет с одинаковой громкостью с сидюком (2мв). Работает у меня уже года 4. Покупал тогда за 215 долларов и модель называлась просто X-LP, сейчас X-LPS. <br>Как уже говорил выше, даже и не стоит сравнивать с моделями долларов за 100, да еще и без отдельного питания; они просто плохо играют по сравнению с ним. С удовольствием сравню с дорогими моделями ;)))
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть