Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Купил г... какое-то, объясните пожалуйста

 
 
Играет не совсем поганенько, я бы сказал погановатенько. Откатала она к тому времени 0 часов, судя по налету (но для меня прогрев- не показатель, также как и фазировка,марка и тип коннекторов и т.п.), брал я ее в Германии. Зато у случайно купившего ее у меня человека до сих пор наблюдается поросячий восторг (до этого у него стоял ГПред)Но тебе, я считаю не надо торопиться, а послушать самому, я ведь неисправимый максималист, можно сказать больной человек: если слушаю чего-то новое- все время сначала ищу недостатки и не пытаюсь оправдать их чем либо, равно так же, как и исправить какими-либо аудиофильскими пассами, а сразу ставлю крест. От этого и страдаю. Думаю, что тебе по этому вопросу необходимо посетить Vinyl Asylum в активном режиме.
 
 
Олег, новый ЕМТ с ван ден хулом продается по адресу koslowski@ds-spezialist.de . В состоянии "новяк". Человек просит 500 европейских, но, думаю, можно поторговаться.
Удачи.
 
 
Спасибо, но за такую цену хочется оригинала (любитель я халявы :-), но кстати пробегают в немции на аукционах), тем более сама заточка стоит меньше 300.

Олег
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)