Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Блатняк

 
 
"Дурацкая пословица, кстати. Это надо всю жизнь трястись-бояться"

-да не бойтесь мы вас не съедим токо пакусаем.
 
 
Дорогой Alex profesor_siliznjov, так далеко техно не дойдёт, штаны потеряет. Надеюсь Вы просто не понимаете.
 
 
Дорогой Alex profesor_siliznjov, так далеко техно не дойдёт, штаны потеряет. Надеюсь Вы просто не понимаете.

-это вы не понимаете . Я могу говорить только
за западную европпу.
 
 
 - Я могу говорить только за западную европпу. -

Тогда мы о разном. Извините.
 
 
Да не извеняйтесь. Я прекрасно вас понимаю и  знаю всю эту "идеологию" за и против вокруг блотняка ,ведь сам
в россии вырос. Просто я вышел из возроста какда
всё стараешся по полочкам распихать типа вот это
плохо а это хорошо , а потом  бывает попадаеш в другую ситуацию м понимаеш что то что какда-то считал
правельным оказывается совсем не правильным . Что то типа такого.
 
 
А мне интересно другое. Акромя России-Матушки есть ли еще какое-другое государсвие в мире, где так комфортно прижился музыкальный блатняк? Неважно с какими корнями. С историческо-интеллектуальными лагерными напевами времен сталинских репрессий или с современной новорусской распальцовкой, но все равно блатняк.
Экзотические страны, раздираемые на части племенными конфликтами просьба в качестве аналогичного примера не указывать:))))
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Пост №26 - блестящее подтверждение поста №20.
 
 
Ha 27
Вы английским владеете ?

http://www.21lyric.com/L/Louis-Armstrong-lyrics/The-Very-Best-Of-Louis-Armstrong/Mack-the-Knife/

Про всяких современных гангстер-рэпперов я просто умолчу :-)  
 
 
Неважно с какими корнями. С историческо-интеллектуальными лагерными напевами времен сталинских репрессий или с современной новорусской распальцовкой

-на 27 вы сами себе ответили ;)

"Про всяких современных гангстер-рэпперов я просто умолчу "

-рэп это рэп а блатные это блатные песни.

Вообще от какого слова произошло " блатняк"
от слова "блат" . Вот и думайте.

"Пост №26 - блестящее подтверждение поста №20. "
-ага и всех остальных тоже.

Я вообще блатной шансон не слушаю и знаю
может одного два человека кто это слушает.
Но считаю что блатняк имеет право на существование
всётаки это восновном живая музыка , гитарка,
ударные басс .  
 
 

Цитата
Вообще от какого слова произошло " блатняк"
от слова "блат" . Вот и думайте.

Думать жарко - поясните пожалуйста что сие слово значит применитьльно к песням  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)