Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
...собственно,секрета ни  какого нет,...мне ...удалось показать все ,что нужно..........
.....ищите интересные издания.....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Может завтра,уже выложу продолжения по Жестяным  коробкам....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Может завтра,уже выложу продолжения по Жестяным  коробкам..
Сегодня в одном подвале видел немецкую винилку у которой комбинированный конверт. Бумага и металл. Взял бы , но уж очень уставшее у него состояние.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Альбом с дырками....
DSC_8439.JPG (194.93 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Альбом с дырками....
Красива... только слушать Марли - с тоски сдохнуть.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Тема ...Итальянского прога,всегда интересна и...востребована,
...мало того,что она(тема) дорогая,...да к тому же и редкая...
...не сочтите за выпендрежж,...но на мой взгляд,это одна из самых лучших пластинок...
...все в ней совпало и музыка и редкость и...один из самых красивых и интересных "Gimmix"...cover...
...дерево,с обратной стороны имеет подставочку,которую надо вырезать и отогнуть...
...первая композиция особенно хороша,...импровизация на "тонике"...бас и барабаны держат "тему" на одной ноте...а остальные импровизируют ..в волю,...
...Это Прекрасно...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Стоимость этого великолепного альбома,...разная...как повезет
....мне обошелся примерно лет 6-8 назад в 100уе,в сост минт.
...но того стоит,честно говоря попался бы еще один...купил бы...(из жадности...)
...очень хорош!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
очень хорош!!!
Замечательный ковер. Что там за музыка не слышал, но ознакомлюсь, а то месье за мной следит. :-)  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
...дядь Юра...италиансы,вообще крутыя посаны у них и оформление и музика полный вперед...да ты и сам в темме....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...щас малость отдохну и Ище один шедевр выложу....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)