Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.

Крепление вертушки на стене.

 
 
Цитата
vs music  пишет:
в мебельной конторе
Контора пишет. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Контора пишет.  
И не только пишет - но и выпиливает  :D  :!: Между двумя полками можно поместить пустотелые  резинки из асортимента автомобильных сальников-пыльников ( есть разных размеров ) - стоят эти резинки от 10 руб. за штуку и гасят вибрации хорошо - проверено на опыте  :)
Изменено: vs music - 22-02-2013 16:36:59
 
 
Цитата
vs music  пишет:
- но и выпиливает  
У тя может и выпиливает, а другие просто  пилят и никаких резинок по 10-ть рублей. :D
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
У тя может и выпиливает, а другие простопилят и никаких резинок по 10-ть рублей.  
Просто если пилить на станке - получается качество ЗАВОДСКОЕ , а не самопальное ...И материал - любой толщины и цвета . А резинки - вот оне ( бывают и другие , просто для примера ) - применял такие так же в качестве замены штатных рассошшихся резиновых опор для вертушек  . Очень эластичные . Цена вопроса - плёвая  :)     P/S. - Базарить боле некогда - позвонили друзья  , еду в бар отметить тяпницу  8)  8)  8)
DSCF1926а.jpg (93.01 КБ)
DSCF1927а.jpg (104.48 КБ)
 
 
Тут плита итальянского розового мрамора завалялась (хозяин бывший выкидывал кухню)Интересно-ее мона присобачить?
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Интересно-ее мона присобачить?
Начертай эпитафию и поставь в кладовку до лучших времен. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
позвонили друзья , еду в бар отметить тяпницу
Мусик, лично от меня передай привет Люсьен. Знаю, знаю :)  в 5-ть утра все одно к ней попрешься с пузырем из под шампанского и резинки купи правильные , а не эти на пол-шишечки. ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
дело..молодое :)
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Начертай эпитафию и поставь в кладовку до лучших времен.  
Ааааааа, Плохиш, буду в Ленинграде, я тебя найду и расцелую!!!! :D
 
 
ой :o плохиш, а вдруг понравится , что делавть будешь ?  :D
gussword@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)