Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

машина для мойки винила

 
 
Уважаемые, подскажите, где в Москве можно купить машину для мойки винила VPI. Не могу найти, есть только в Штатах, но доставка. Боюсь  раздолбают на почте.  
 
 

У Андрея, уже не на Смоленке, а на новом месте.
 
 
http://www.elusivedisc.com/prodinfo.asp?number=HW-165

Это у них + доставка... х.з. под сотню...

Москва: пурлег, лесная 1, лысый Черняховского, 4 корпус А (издательство) и у прочих... [нужное вписать] = в районе $800-900

Проблемы: фирменная жидкость дорогая, не напасёшься + теперь проблемы с её доставкой, а что продают у нас дилеры во флакончиках с этикеткой сделанной на ксероксе непонятно. Пластиковая трубка ($30-40) быстро рассыпается в основании и на ней стирается ворс.

Альтернатива: дешевый пылесос типа Techno (1200 р) спецом для этой цели, щетка с дыркой (типа для мытья машин для шланга) Накручиваешь на ручку изоляцию и фиксируешь в шланге пылесоса. Деревянная рамка, прижимающая диск и практически тот же процесс. Накапал раствор, жесткой щеткой растер, дал постоять и отсасывай. Можно и без щетки - на шланг надеваешь фетровый или байковый мешочек (из нескольких слоев ткани, что бы был мягкий), фиксируешь бечевкой (проволокой), и в нем делаешь отверстия - и по часовой стрелке по диску. Отсосет не хуже американской приблуды.

Вообще вся эта трихомудия хороша для магазинов, где масса дисков - для дома, если мыть пяток-десяток в неделю, есть еще один вариант! Элитная ручная мойка.
Детское мыло, подстриженная широкая малярная кисть и хорошая струя воды комнатной температуры. Потом сбросить крупные капли с диска, укутать в мягкую майку, промокнуть тщательно, по часовой большим шматком ваты до суха и сразу проиграть. Если надо, помыть два раза. Ни разу на игле не осталось никакого говна и песок, который был от пыли и грязи исчезал, а если диск запилен, то никакая машина не поможет. Б*я буду!
Фурманов и Петька подтвердят!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 

Цитата
Фурманов и Петька подтвердят!

Фурманов и Петька в мойке и стирке не сильны, а Анка что-то подозрительно молчит:)
 
 
на 2
Согласен. Если моешь для себя, то машинка не нужна. Детское мыло+мягкая губка+не жалеть воды и времени и пластинка как новая. У меня мытье 1 пластинки занимает 30 мин, но песок исчезает полностью, если, конечно, пластинка не запилена.
 
 
Цитата
У меня мытье 1 пластинки занимает 30 мин
Я вчера купил две с лишним сотни пластинок. Это мне их теперь больше четырёх дней без перерыва мыть? Нет уж, спасибо, я как нибудь со своей VPI проживу... :)

[small]Отредактировано: 20-05-2008, 15:34[/small]
 
 
Прощу прощения, что часто даю эту ссылку, но что поделать, если часто спрашивают
http://ivanovandrey.ru/index/0-13
 
 
Цитата
У меня мытье 1 пластинки занимает 30 мин
Сколько?!!
У меня секс не всегда столько получается.
Мытьё с сушкой 5 минут максимум.
 
 

Цитата
У меня секс не всегда столько получается.
Ну ты силён,братец! Молодец! Уважуха! Не бухаешь,поди? И сорока ещё нет,наверное?
Who gives a shit
 
 
http://dom.hi-fi.ru/forum/9/53035  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)