Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.

Головка ORTOFON VMS 30 MK2 - кто юзал ?

 
 
Купил неиспользованную голову   ORTOFON VMS 30 MK2  80х годов -отзовитесь кто  слушал ее, вскрывать неохота , все в упаковке - а интерес  есть  узнать как данная голова звучит !Заранее всем спасибо !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Вставка тёмно-синяя? Я покупал такую головку. По сравнению с VMS 20 MK2 звук заметно динамичнее и легче, с характерным ортофоновским нейтральным "привкусом". Игла не выдержала ударов судьбы, а боди и сейчас лежит у меня, всё собираюсь вставку купить. Пробовал пару раз на ибэе, задорого перебивали. Что означает, другие тоже знают.  
 
 
Так вроде на пульте.ру вставки к обеим VMSам были. Ок 3 тыс. вроде.
 
 
Привет Саш !Снова похож земляки пересеклись .   :-) Да вставка такая - только в названии головы еще слово GOLD стоит -полное название  ORTOFON VMS 30 MK2 GOLD ( похож это относится  к покрытию корпуса- оно под золото) .Так понимаю что она по цене ,звуку и тех содержанию - прямой конкурент AT-150MLX (NUDE FINE LINE заточка иглы )  Ортофоновский звук мне всегда нравился за нейтральность на середке и приятную передачу классики и легких стилей! А вот со стоимостью - в одном источнике только нашел -что в те времена она стоила 240 зеленых-и вставка под неее по моему  не может стоить у нас 3 тыс , если примерный аналог ОМ-30 стоит  в пульте    8 756.35 руб. -а вставка обычно стоит 80-90% от стоимости головы .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
 - вставка под неее по моему не может стоить у нас 3 тыс -
Запросто может! Александр Руков пишет: "к ОБЕИМ VMSам " - то есть неоригинальная.  
 
 
Да примерно столько неоригинал и стоит ,но эт уже немного не то !  Так как ты думаешь - стоит себе ее оставить  или определить в добрые руки ? Salsa у меня есть новая,звук нравиться  - и коллекция из голов достаточная -увеличивать не хочеться - только если очень голова достойная !А ты как бы ее обкатанную послушал -так что на данный момент твое мнение для  меня имеет большую важность!!!!!!  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
 - но эт уже немного не то -
На мой взгляд - СОВСЕМ не то.
- стоит себе ее оставить -
Лет 5-7 назад я продал непонравившийся Ортофон МС-1турбо, потом понял, что это я зря. С тех пор только покупаю. :-))
 
 
Ну за добро- спасибо САШ :-)   продать  такую голову проблем думаю нет -  а вот найти - проблема!  Так что бог с ней лежит пока -возьму что то лучше - мож тогда и определю в добры руки !!
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
И то дело! Хлеба не просит, пусть лежит.
Да, Андрей, я не понял фразы "Ну за добро- спасибо САШ". Это о чём? Я бы и с удовольствием, да случай не подворачивается. ;-)
 
 
Саш эт я про то- что одно правильное слово может направить человека на правильное решение,чтоб потом не жалеть    :-)  А эт уже добро !!  Кстати  что у вас в стране - кризис чувствуеться ?
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)