Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
Отличные вертушки. Есть сервис мануал от 1000ой и 750ой но на японьском.  
 
 
А еще лучше
http://www.thevintageknob.org/YAMAHA/PX2/PX2.html
 
 
То Lux actor.
Можно поделиться на почту b2b68@rambler.ru

 
 

Цитата
вот если бы 2000-я была вполцены от 91 то тогда имело бы интерес рассматривать
2000-я до фига в своё время стоила, а БЛ91-сколько?
 
 
 на 12
Отсканирую -выложу несколько нужных страничек с картинками - остальные на японском я думаю не понадобятся..
на 11
У YAMAHA GT серии - это самые лучшие у этой фирмы. И сравнивать с РХ-2 ,это класом ниже - не отуровень..
 
 
То Lux actor.
Тоже очень нужен мануал на GT-1000.
Почта alexeevich@inbox.ru


Цитата
У YAMAHA GT серии - это самые лучшие у этой фирмы. И сравнивать с РХ-2 ,это класом ниже - не отуровень..
Японцы так не считают :) У них на аукционах РХ-2 покупают в 1,5 раза дороже, чем GT-2000...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
2000-я до фига в своё время стоила, а БЛ91-сколько?
да хрен ее знает сколько она стоила в свое время и лениво искать ...просто мне кажется что их сравнение не корректно...и не в пользу 2000
 
 

Цитата
да хрен ее знает сколько она стоила в свое время и лениво искать ...просто мне кажется что их сравнение не корректно...и не в пользу 2000
Цена на сегодня у них примерно одинаковая (в Японии), у нас в россии.....рулит микра. Реально хрен его знает что лучше, у каждого всё равно будет своё мнение, а объективных критериев в этом деле нет.
 
 

Цитата
Реально хрен его знает что лучше
я бы лично для себя взял бы микру 91..универсальная штука ..армбазы и тонармы при желания можно менять..ну а по звуку хз..ни той ни другой у меня не было..были более ранние..
 
 
Цитата
я бы лично для себя взял бы микру 91..универсальная
Вы не знаете 2000 , это если с отдельным блоком питания (специальным для нее) и шикарным ямаховским тонармом, для 2000, плюс все примочки сделанные специально для этой модели, в виде спец. блоков для двигла и т.д.Этот вертак - мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)