Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
У меня года три назад была Яма GT-2000.Могу сказать что звучания там "волшебного" нет и не будет-как ты её не крути,не настраивай..Вся,как говорится,"в понтЫ ушла". Но вид ничего не возразишь-монументальный.Прикупить к ней медный диск как опцию и тогда вообще глаз не оторвать.А для воспроизведения музыки рекомендую на Ебаях пошукать Лафайет 6000-й.Или Лаксман какой нибудь потяжелее.ИМХО это основано на сотнях прослушанных вертушек.Можете верить,а можете и возразить.Одно только прошу-никогда не покупайте тарнтейблы Техникс  /SL-1100A в том числе/и Денон.  
 
 
вот  читаю  и  думаю, блядь когда  люди  музыку  слушают,ведь  пока  этот Лафает  не  нашукаешь,типо  всё  остальное  говно,а  ни на чем  другом  ни-ни.
Где  на  фсех  лафаетов-то  нашукать ??
 
 

Цитата
.Одно только прошу-никогда не покупайте тарнтейблы Техникс /SL-1100A в том числе/и Денон.

Очень могу с Вами и поспорить и СОГЛАСИТСЯ но Денон скажу Вам я пользую ДР=3000 , и этот старый двигл, до сегодняшнего дня, держит обороты те что я выставил год на зад и сегодня без кварцованных с отключкой машино ипа

Страницы: 1 2

Цитата
Денон.

Цитата
Денон.

Цитата
Одно только прошу-никогда не покупайте тарнтейблы Техникс /SL-1100A в том числе/и Денон.

Цитата
Одно только прошу-никогда не покупайте тарнтейблы Техникс /SL-1100A в том числе/и Денон.
Может Ваш опыт и говорит об этом, но мое использование  DP-3000 и даже с разными тонармами, вообще могу сказать что этот двигл без кварца просто -самый лучший из -ДД


Страницы: 1 2
 
 
Понтов там лишних нет,всё зделанно на века. Оличный тонарм - крутиться и настраивается просто и надёжно по всем положениям. блин вообще супер тяжёлый и большого диаметра. стол тоже очень тяжёлый . По звуку - всё зависит от головы. Вот блок питания отдельный -это понты и на звук практически не влияют.Мотор не убиваемый и супер надёжный и высокого класса (хотя приводы от DENON DP-75 и 85  попадались свысохшими кондёрами и другими неполадками, с такими-же неисправносями попадались и соньки серии PSE ) У меня их проходило больше десятка штук и не одной дефектной. Да, были не много ржавенькие тонармы и блины ,  но это всё лечится. И это основано на более сотнях прослушанных вертушек, и не слабого ряда. И тем более её сравнивать с микрой 91ой не коректно -это -же рассик , а я лично слышу его и терпеть эту резину не могу. Лично моё мнение. И так-же , что касается - тангенса - вот это действительно понты , ничего там звучать правильно по принципу не может, так-же имел время слушать несколько аппаратов - в том числе и РХ-3.
 
 

Цитата
Лично моё мнение. И так-же , что касается - тангенса - вот это действительно понты , ничего там звучать правильно по принципу не может, так-же имел время слушать несколько аппаратов - в том числе и РХ-3.
Блин, ЕСЛИ  это не голос , сказал,то я не хуя не Америка.
 
 
Ну вот опять вся тема сводится к одному и тому же:
"vintage" vs "hidh technology". Пассик, ролик, директ.
Цитата
Одно только прошу-никогда не покупайте тарнтейблы Техникс /SL-1100A в том числе/и Денон.
Имею Денон (2 штуки). Не продаю.
Цитата
И так-же , что касается - тангенса - вот это действительно понты , ничего там звучать правильно по принципу не может, так-же имел время слушать несколько аппаратов - в том числе и РХ-3.
Имею и этот девайс. Продавать не собираюсь.
Лафайета не имел. Покупать не планирую.
 
 
Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, иметь или не иметь.)
 
 
[quote]Имею и этот девайс. Продавать не собираюсь.
Лафайета не имел. Покупать не планирую.

Сергей если у тебя есть эта Яма ,я просто тебе завидую,очень хотел этот вертак в свое время поиметь.



[small]Отредактировано: 09-04-2009, 23:53[/small]
 
 
Цитата
Лаксман какой нибудь потяжелее
Так точно. Какой тонарм посоветуете ему в пару? Судя по тому, что на них ставят все, что шевится, явных предпочтений нет.
 
 

Цитата
Так точно. Какой тонарм посоветуете ему в пару? Судя по тому, что на них ставят все, что шевится, явных предпочтений нет.
Да , блин , начните хотя бы с начальных ФР  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)