Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
35. Практически полностью соглашусь с этим мнением.
38. А это вообще 100% попадание (согласен на 1000%)!
39. Винтаж, этогде-то сродни наркотику:) Просьба, не обижаться.:)
 
 

Цитата
не зря я купил свой люксман 284
Эта модель мне хорошо знакома.Недорогой,но хороший.Ну и как Ваше  мнение?
 
 
дизайн у них местами специфический у лаксмановских вертушек
 
 
Вообще-то здесь речь шла о ямахе гт серии. А не о ширпотребе всяком PD-121 . Вы ещё дюали 741 сравните...
 
 
Так, говорите. Мне очень интересно как такой вес  из японии выгоднее  доставлять? Аппарат 1000$, доставка $600, через 4е месяца - не интересно.
 
 
интересно, откуда у Ямахи автомобильный индекс GT взлся? Гранд Туризмо?
 
 
GIGANTIC and TREMENDOUS
 
 

Цитата
Я свою Yamaha GT-2000 продал за $1800.Причём объявление о продаже висело здесь месяца три.И куда все умные попрятались?Но было это года три или четыре назад.С 39-м тонармом.Да и фиг с ней.Denon DP-7000 в мраморным корпусе с тонармом SAEC тоже был.И тоже не впечатлил.Это наверное мой 7000-й Денон сейчас по Москве блуждает ,обрастая ценой.Изначально был продан старому московскому спекулянту Саше Виницкому за $1200.Сейчас пользую Luxman PD-121 с тонармом Micro-Seiki кажется модель 01 или что то в этом роде /тонкий ,прямой/.Картридж Micro-Acoustics конца 70-х,который мой Нью-Йоркский знакомый просто подарил.Звучит отлично.

За 1800$ это не шибко дешево - поэтому и висело три месяца - всё нормально. По поводу прятания умных - не знаю - я иногда ненужное продаю за 30% от цены по которой купил и часто тоже бывают эти самые прятки :)

Я свой DP7000 вроде в Японии покупал :) Можно, конечно, допустить, что сей Саша его я Японию продал, но это вряд ли.

Знаю нескольких людей, которые имели Lux  иPD444 иPD555 - а это если не ошибаюсь, самые верхние Lux, но потом их продали без сожаления. Это всё больше вкусовщина.
 
 
Я свои даже  GT-750тые на немецком ибей продавал три раза и все уходили сразу около 800 евро. А - 2000L .. в клавир-лаке -сразу забрали за две штуки евро с головой ОС9. На немецком рынке их очень мало. и если хоошо приподать - немцы берут их хорошо(с учётом коробки и состояния).
 
 
на 50: про Германию не скажу, я имел ввиду японскую вторичку, там 750,1000,2000,2000L почти каждый день, а вот 2000X надо надо запастись большим терпением.
Насчёт питания  220/100 я лично не заморачиваюсь и трагедии не делаю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)