Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
на 14: я тоже Матье собираю - если он вдруг передумает и будет что-либо кучей продавать я готов купить :)
 
 

Цитата
Из недавнего - это Doors производства Германия, новодел. Толстенный... Тяжёлый...

А вот правду люди говорят, что новодел весь с цифры сделан?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
А вот правду люди говорят, что новодел весь с цифры сделан?
Не все новоделы с цифры делают. Где-то на этом форуме читал, что какой-то новый альбом Норы Джонс аналоговый.
 
 

Цитата
Любимая музыка за неболшьие деньги...
Так надо музыку, с которой по жизни шагаешь, уметь выбирать - Алекс умеет!:)

Цитата
я Морли Грэй заиметь в шкафу.
Сережа, плюнь ты уже на эту пластинку - замучил ты ей себя уже:) И нас зоодно!:)

 
 
Я дип пепл собираю. Совсем крыша поехала, как на винил перешел. По 100 грин покупаю. Заболел, чую... Памажите люди...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 

Цитата
Я дип пепл собираю. Совсем крыша поехала, как на винил перешел. По 100 грин покупаю. Заболел, чую... Памажите люди...
Покупайте по 10$. -болезнь будет протекать легче и без осложнений....для бюджета.:)
 
 
Цитата
По 100 грин покупаю. Заболел, чую...
Нет, Вы здорОвы! Ежели б по тысяче - тогда да уж!


Цитата
Памажите люди...
Вот это правильно - сейчас торгашей набежит и Вам "напомогают"  по 95, устанете Газели заказывать!

[small]Отредактировано: 19-10-2008, 23:22[/small]
 
 
Metallica "Death magnetic",коробка из 5 максисинглов,лимитированное издание,американский,92$,без учёта доставки,практически халява.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Вот это правильно - сейчас торгашей набежит и Вам "напомогают" по 95, устанете Газели заказывать!

Дураков нет, на самом деле, можно и по 3 бакса VG++из Америки выписать , но Mint бляха муха затягивает...
И зачем я с винилом связался. Бля, на CD уж чего тока нет, бутов одних на CD-R более двухсот, думал, все -успокоился, а тут винил попер... Спасайте... :)
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 

Цитата
Сережа, плюнь ты уже на эту пластинку - замучил ты ей себя уже:) И нас зоодно!:)
Олег, нифига не плюну..Форумчан больше мучать не стану...Капкан на эту пластинку все равно поставлю..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)