Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
63
алекс zolono,  спасибо  за  наводку  на  Tuxedomoon, я  его  забрал , посмотрим  как  дорога  из  Италии ?
------
62 Без  обид, никогда  этого  не понимал , ......

[small]Отредактировано: 21-10-2008, 23:56[/small]
 
 
---------

[small]Отредактировано: 22-10-2008, 00:41[/small]
 
 
Эх, "болел" бы сорокопятками забрал бы по ссылке New Vaudeville Band - очень уж нравятся......
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
2 alex zolono а какая направленность твоей (предлагаю на ты) фонотеки. Я так понял она быстро пополняется.
Меня многое из франко/итальянской музыки интересует, только не Санремовский мейнстрим.

А  вот джаз и попджаз,  твисты, блюз, лоунж, босса нова, экстравагантная эстрада, типа Luis Prima.  Ихний панк и волна тоже интересны.
Может порекомендуешь что,  или где на русском/английском/немецком по  таким итальянцам можно почитать-поообщаться?
................................
Приобретения:

Поёт Г.Отс, баритон -  "Мелодия" 88г. 2LP
Herbie man Memfis two step - 71г.
Jazz Sebastjan Bach - LES SWINGLE SINGERS
Incognito   - AMANDA LEAR
Lovesexy - PRINCE
 
 
От английского/американского  дома уже давно не повернуться
А то мне кажется  тоже своеобразно и часто оригинально.

Конечно у всех у нас вкусы разные,  и это реально хорошо. Но ты наверное слышал
L. Prima?
Челентано вроде считает его своим учителем
 
 
Цитата
цены приблизительно какие?
я вообще-то убрал из названия топика вопрос о ценах, чтобы не джаззимэнить, но этот момент реален и со временем будет всё нарастать, хотя пока что по массовым позициям 5-10 баксов думаю завсегда можно купить наше чёрное золото :)

Точный ценник не помню, так как беру в десятках мест от 1 до 10 LP в неделю: Состояние от VG+ до MINT, но это всё субъективно. Бывает VG+ после помывки через KNOSTI звучит так, что в паузах даже "песочек" практически исчезает и его не слышно при перезаписи на ленту (AKAI-747). А бывает так, что внешне идеальный "минт" трещит так, что ему уже ничего не поможет. Цены были примерно такие +-10%:
1. CHILLY - SHOWBIZ (18EURO,был VG+ после мытья (->) стал NM)
2. GILLA - I LIKE SOME COOL ROCK-N-ROLL (17EURO VG+ ->NM)
3. VLADIMIR VISSOTSKI - 4 французских альбома 77 г. (первый LP-35EURO, VG+->VG+(мытьё не помогло) второй LP - 32 EURO, VG+ -> EX+, двойник 2LP(77,81гг)-32EURO, EX+->NM to MINT-)
4. SILENT CIRCLE №1 (20EURO, EX ещё не мыл)
5. BAD BOYS BLUE -2LP HOT GIRLS BAD BOYS, HEARTBEAT (20EURO-NM to MINT)
6. RICCI E POWERI 2LP (5-10EURO-NM to MINT)
7. METALLICA - MASTER OF PUPPETS 2LPx45 MFN (35USD, ,был заявлен как EX, фактически был VG+, после двух помывок стал NM)
8. VIDEO KIDS - INVASION OF THE WOODPACKERS (25USD, MINT)
9. GIORGIO MORODER - KNIGHTS IN WHITE SATIN (17EURO-VG+ ещё не мыл)
10. PARIS-FRANCE-TRANSIT (ex. SPACE) - (20 EURO-NM)
11. SECRET SERVICE - JUPITER SIGH (22EURO- MINT-)

В принципе за несколько месяцев собрал коллекцию порядка 250 дисков. Посылки получаю в основном по одному диску. За всё время пополам согнули только один диск из Бразилии, но чувственный селлер мне выслал ещё один такой же. Осталось найти единичные LP, типа BABYS GANG - CHALLENGER, улетает за минуты. Или например CHILLY - SECRET LIES - вообще не могу найти ни на одном буржуйском сайте, будто его и в природе никогда не существовало...

[small]Отредактировано: 22-10-2008, 09:04[/small]
 
 

Цитата
Посылки из Европы, Канады, америки до Сахалина доходят с среднем за 18 дней. В пути ещё около 15 посылок.
Хорошо вам на Сахалине - тут посылка перед таможней уже 18 дней лежит, и сколько ещё лежать будет неизвестно

В том-то и дело, что обычные бандероли из России до нас ходят дольше, чем международные. Пока что рекордсменом по скорости был Modern Talking-1. Пластинка из Германии до Южно-Сахалинского почтового отделения дошла за ШЕСТЬ календарных дней. А так обычно от 10 дней до месяца. -:)
 
 
Роман , у кого брал  VLADIMIRA   VISSOTSKOGO ? оч.  интересует...
74
Кроме  Высоцкого, ИМХО , всё  остальное  дороговАто, видимо  изза  того ,что  по одной  тяните...
 
 

Цитата
Сергей, послушал уже? Как звук?
Нормально..Даже зальные трэки - вполне .  
 
 
Если хотите словить настоящий кайф, то налетайте пока есть.
http://cgi.ebay.de/JOHN-CAMPBELL-One-Believer-rare-Blues-1991-lp_W0QQitemZ170257499975QQihZ007QQcategoryZ306QQrdZ1QQssPage­NameZWD2VQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1638Q2em122

Эту пластинку знатоки безуспешно ищут ГОДАМИ. Звук просто фантастический. Продавца я не знаю, да и сам этот шикарный альбом в рекламе не нуждается. Надеюсь, что тот кто этот альбом купит, оценит мою рекомендацию.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)