Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Павел, спасибо за наводку, искал долго и безуспешно.
Очень хороший блюз. Жаль, что дядька помер.
Наверно второй его диск выходил только на CD. Если вдруг наткнётесь дайте знать.
 
 
За второй диск я ничего не знаю. Но ONE BELIEVER на виниле по праву считается по звуку референсной лластинкой. Выпускался ограниченным тиражом на немецкой Электре в двух вариантах. Как нормальный винил и как тяжелый 180 грамм ( порядка 10ти или 5ти тысяч экземпляров !!! ). Однажды я видел и японский пресс на eBay за смешные деньги. Пока протирал глаза и щипал себя от удивления, пластинку увели...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

[quote]Роман , у кого брал VLADIMIRA VISSOTSKOGO ? оч. интересует...
[quote]
Высоцкого собирал по разным местам - из Канады и Франции. Как всегда тупо набирал в поисковике гугле и просматривал кучу страниц, отсеивая всякий мусор.
 
 
82
Спасибо.
 
 

Svend Asmussen на сером Warner - 25 баксов, практически Минт.
Haze 1971 - пластинка Минт-/ конверт Ex - (за половину от каталожной цены U. Klatte)
Glenn Gould Mint - на серой Коламбии ( 2 глаза)-15 баксов
 
 
Смысл прежний  ,
1.  чтоб  Потаповы соседи сдохли от  зависти.
2.  А у  меня  .........  большезаполнить  по  желанию
3.  И  главный ,  по  возможности донести  до  страждущих ,  что  музыка  бывает  разная , расширение  кругозора.
Примерно  так.
 
 

Цитата
И в чем глубинный сермяжный
В чем смысл обращения к Urbi et orbi? Да ни в чем. Услышал - и достаточно.
 
 

Цитата
В чем смысл обращения к Urbi et orbi? Да ни в чем. Услышал - и достаточно.

А показать из себя "ГУРУ"???
 
 
Мои последние LP это Роллинги Goat head soap и американский Hard days night .Эх знали бы вы как хорошо жениться в 18-ть когда в твои 44-ре сын везёт тебя по Москве на Форде-Гранаде полностю убитой и исписанной граффити  и можно стучать недопитой бутылкой водки в окна девушкам на маленьких полностью застрахованных иномарках и покупать пластинки которые НУ СОВСЕМ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ.Вы думаете я богатый дядька? Не угадали я - просто ремонтирую ванные комнаты и у меня четыре машины и всё остальное включая мотоцикл дачи и горные лыжи.У меня очень грязная работа.Но я никого никогда не эксплуатировал.Просто жил и работал.И завтра тоже пойду на работу потомучто надо что-то поделать перед тем как выпить.Ха.Ха.  
 
 
Есть - кто Армстронга собирает - есть 3шт
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)