| Цитата |
|---|
| al79 пишет: И вот такой UFO - английский - что скажете? |
скорее всего, второй пресс...
|
15-02-2016 15:49:30
скорее всего, второй пресс... |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 15:50:39
Изменено: - 15-02-2016 15:51:37
Алексей
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:00:48
|
|||||||
|
|
|
|
15-02-2016 16:01:48
А где, интересно, английские первопрессы за 10???
Изменено: - 15-02-2016 16:03:09
Алексей
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:04:33
А это просто переиздания с упрощенным оформлением... В твоём случае с Сюзи могло быть всё что угодно - краска закончилась, бумагу не подвезли вовремя + человеческий фактор ес-но... У тебя нормальное, не бюджетное издание, просто без вставки ... |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:05:35
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:07:14
за 10 вот: ну или Ебей... |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:12:24
Алексей
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:19:47
что-то я сомневаюсь, что он минтовый (из фанклуба то) ![]() а вот твоё издание за 5,75 а то, что тебе за бесплатно не доставят, и так ясно...
Изменено: - 15-02-2016 16:23:25
|
|||||
|
|
|
||||